Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Наверное, у каждого из нас есть "друг по переписке", который живёт далеко от нас !?

Ответы
Сергей Анахин

Да! Нет большей не откровенности чем между родителями и детьми и близкими! Ас чужим можно быть откровенным! Это наблюдается в поездах: разошлись и ты этого человека никогда не увидишь, а на душе легко.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Возможно и так

Владислав Лапшин

Письма пишут разные-слёзные-болезные,иногда прекрасные,а чаще бесполезные...Я бы назвал это не дружбой по переписке,а скорее разговором заинтересовавшихся людей..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Соглашусь

Фёдор Игнатов

словосочетание "друг по переписке" не несет истинного значения слова дружба и поэтому в данной переписке нет и крупицы совместной крупицы соли.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ой-ёй...как всё сложно-то ))

Лидия Крутовцова

О да!, но попадались одни придурки - либо с первого предложения страсти-мордасти, люблю-женюсь и увезу тебя в терем, либо , в итоге, пришли денег!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это же здесь всё не серьёзно!

Лидия Крутовцова

По слухам встречаются и такие и этакие! Я же из любопытства влезу, все думаю, что же этот человек хочет сказать?! А тема одна, ну, и блокирую. Наверное, была бы помоложе лет этак на 30, может быть иначе реагировала бы, а? 😀

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто его знает!...мы все разные и реагируем по своему,я вообще здесь скуки ради!

Лидия Крутовцова

Хорошо, что эту скуку есть где развеять

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

согласна!

Шодмон Хакимов

Да. Мы словно буквы на одной странице,
Их прочитать лишь сможем я и ты,
И если темной ночью мне не спится,
Лишь, о тебе все мысли и мечты... 😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как красиво!

Шодмон Хакимов

спасибо ВАМ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это Ваши слова?

Шодмон Хакимов

нет не мои))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё равно интересно!

Валентина Абалакова Боровк

у меня точно есть Это женщина из Перьми,из Барнаула и т д и познакомилась в интернете,а сейчас партнёры-вместе работаем)))

Valeriy New

Переписка подразумевает: респондента и корреспондента, отправителя и получателя и т.д. ! Друг - это из другой оперы!

Валерий Афанасьев

Это как случайный попутчик, который выйдет скоро, ему можно рассказать обо всем. И ты его и он тебя и не вспомнит.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так и есть

Sahib Kazimov

да ты откроеш новый мирь.ето прекрасно чтоты нащла умный абразованный порйадочный друг по переписке

Геннадий Соловьев Z

Не у каждого. У меня много людей, с которыми установился контакт. Но друзьями я их не могу называть.

Вячеслав Гордеев

Я с друзьями и девушками по скайпу или ТР общаюсь. У меня нет и не будет "друзей" и "любимых" в инете.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

О друзьях и идет речь

Вячеслав Гордеев

Я написал понятно

Denis

Да , только я уже у всех в гостях побывал . Да и вообще здорово находить друзей в разных городах . 😉

Ольга Ищенко

Ну конечно! И довольно далеко! ""...И сокращаются большие расстояния, ...Когда поёт далёкий Друг!...""

Ольга Ищенко

...Знаю есть неизвестная Широта из широт, Где нас Дружба чудесная Непременно сведёт.И узнаем мы тогда, что смело, Каждый брался за борльшое Дело

Ольга Ищенко

."..Каждый брался за большое Дело, И места, в которых мы бывали, Люди в картах мира отмечали...""

Максим Скрипунков

возможно... и такой человек человечней тех кто рядом с тобой живет в городе... Странно, да?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Но бывает

Максим Скрипунков

ну у кого как..

Максим Скрипунков

а у вас я так понял есть?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет,у меня таких нет

Максим Скрипунков

я просто подумал раз такой вопрос значит есть... у был такой...

Usmon Ismailov

Да уменя есть которая мы некогда невиделис но я потерял ее год назад и очен скучаю

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Обидно очень

Usmon Ismailov

Да

Таисия Сергеевская

Переписываемся пока, поэт, композитор, певец, лучший собеседник и слушатель!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

как классно!

Лидия Сайгутина

Нет, у меня нет такового... Рядом хорошие друзья, зачем лезть в неизведанное...

Любовь..любовь!

Есть. В этом и вся прелесть....что узнать, а что то дымыслить, дофантазировать.

131 !

))))) О даааа... даже не в соседнем городе или стране! а даааалеко дааалеко! 😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

И где же...интересно!

131 !

зачем тебе? в Германии...

Донор Вав

И даже больше,чем просто друг!!!В смысле,больше,чем подруга!!!😉😊😊😊