сч
серафима червякова

Россия обретет былую стать, которую по книгам мы любили, когда в ней станут люди вырастать такие же, как те, кого убили. (И.Губерман) Он прав??

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Дай бы БОГ!

сч
серафима червякова

Я такого же мнения как и Вы.

Евгений

МОЖЕТ БЫТЬ

сч
серафима червякова

Я думаю что очень даже прав.

Николай

а он кто...

сч
серафима червякова

А как можете охарактеризовать хохлов? С Армянами понятно и я с Вами согласна.

Николай

с бытовой точки зрения переехал с рудника в райцентр.. сосед хохол занял у меня 2000 р по тогдашней стоимости тонна бензина на поездку за товаром и деньги не вернул...первый раз меня кинули на иакую сумму...

сч
серафима червякова

И Вы не могли у него забрать свои деньги. Я бы в суд подала. Конечно если Вы давали ему под расписку. В чем я сильно сомневаюсь. Русские-доверчивые .

Николай

нет конечно потом его порезали увозил в больницу зашивать потом работал у него здание построили для судебных приставов конечно надул с деньгами но заплатил.. потомего застрелили в итоге у себя собрал столик на поминки он был с закарпатья...

сч
серафима червякова

Такой итог жизни большинства предпринимателей. Кого то они дурят, а кто то их за это и убивает.

Га
Галина

да ну его.

сч
серафима червякова

Мне он правится. Особенно его гарики.

Галинка Живилова

думаю да!

сч
серафима червякова

И я так же думаю, он прав.

Alexander Schulgin

Надеюсь!

сч
серафима червякова

Где это там, в каком городе, или какая республика.

Alexander Schulgin

В Москве…

сч
серафима червякова

И не можешь прилететь в Москву?? Это же проще простого! Ты коренной Москвич?

Alexander Schulgin

Могу…но сейчас это не просто.

сч
серафима червякова

Ну конечно сейчас пандемия.

Ив
Иван

Мечта

сч
серафима червякова

Я с Вами согласна. Это мечта всех!!!

Vladimi Jasionis

Soglasen.

сч
серафима червякова

На сто процентов он прав!!! 😊

Батя

Мимо

Alisa Warshavsky

Да!!!

Alisa Warshavsky

Один из немногих евреев, достойный уважения!...

Z-Мимокрокодил-V

Да.

Z-Мимокрокодил-V

А вот это спорное утверждение.

сч
серафима червякова

Он Вам не нравится? Слишком грубо пишет??

Z-Мимокрокодил-V

Слишком отдает либерастией. А я ее на дух не переношу.

сч
серафима червякова

Я бы не сказала что он либераст. Вы его мало читали и не знаете о нем ничего.

Areg Simonyan

Да!

сч
серафима червякова

Я тоже так считаю. Губерман всегда пишет правду. Как говорят "рубит с плеча".

Майя Бирюкова

Да.

сч
серафима червякова

Я так же считаю что он прав.

Вл
Владимир

1000%

сч
серафима червякова

Только наше поколение говорит и пишет 1000%. Сорокалетние спрашивают кого убили, где убили и т.д. Им не понять!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Да

сч
серафима червякова

Я тоже так думаю. Губерман Игорь всегда прав.

сч
серафима червякова

Почитайте в интернете о нем и его стихи.

Далеко Не Идеал...увы(

Я читала. Мне он нравится. Прав ли всегда- не знаю. Россию он не любит.

сч
серафима червякова

Скажите, за что ему любить Россию? СССР его в тюрьму сажала, жена ездила с ним на поселение. А сейчас в России кромешный ад а будет еще хуже. Так говорит не только он.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, сбежать с тонущего корабля - дело нехитрое, но особой чести не делает

сч
серафима червякова

Улыбаюсь. Его бы еще раз посадили в тюрьму. Кто у нас сейчас сидит?? Фургал - бедненький и т.д.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, хорошо. Уехал и уехал. Не сидит. Живет в шоколаде. Сказать, что прям уважаю за этот путь не могу

Александр Чайка

да

сч
серафима червякова

Я тоже думаю что он прав. А как твоя жизнь Александр??

сч
серафима червякова

Ты это о чем?? Тебе опять не повезло с женщиной??

сч
серафима червякова

Вот это плохо. Ты уже не один год страдаешь. Выдели себе деньги на лечение или возьми кредит. Лечиться надо.

Людмила Канивец

да

сч
серафима червякова

И я так же думаю что он прав.