Евгений Бриг-Снежин

Кто больно громко так раздухариться -
Тот и духом ..... слаб, ломается по жизни
быстро!?)

Ответы
Вечность

Бухариться можно всяко, Вот напиться в попу раком, И кричать все на постой, Черепаха я не конь, Ну и вывод на последок, Всем бухарикам с приветом, Помнить надо ободном, Жизнь согнет любого так, Коль по жизни ты мудак.

Вечность

Страус добрый всем даёт воткнуть

Евгений Бриг-Снежин

ага..... летать не умеет - и оттого так страдает - голимый песец ему в пустынях от варанов

Вечность

Мульт вобще классный работаем птичка 🤣

Евгений Бриг-Снежин

Альтернативная версия картине В. Серова «Девочка с персиками»:
— «Мужчина с яйцами»
— «Женщина с яблоками»
— «Хлопец с цибулями»
— «Автандил с мандаринами»
— «Абдулла с гранатами»
Если вы сможете придумать и продолжить, то можно добавить "дирижёр с палочкой" и т. д. ?
© Svetlana Biryukova

Евгений Бриг-Снежин

Альтернативная версия картине В. Серова «Девочка с персиками»:
— «Мужчина с яйцами»
— «Женщина с яблоками»
— «Хлопец с цибулями»
— «Автандил с мандаринами»
— «Абдулла с гранатами»
Если вы сможете придумать и продолжить, то можно добавить "дирижёр с палочкой" и т. д. ?
© Svetlana Biryukova