Ша
Шараф

Счастье за мной долго бежало, но не догнало, я оказался проворнее, а вас оно догнало ? 🤔

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ДарИт нам озарения волна морская!
Та, что шумит с прибоем —, что — дИка, вольна?!
Чарует ток дивной любви — игривая в о л н а!
© Евгений Бригиневич🖼

Ир

В носу спросонья ковыряясь
Ногтём, обгрызанным зубами,
Себя спросила, улыбаясь:
"Ну, что для счастья нужно даме?"😁

Ир

Это уж сколько отмерено- столько и поживем..

Ир

Ну я это уже слушала.. девочки не могли ничего порочного найти про меня, по этой причине свои грешки выдали за мои..ну а мою жизнь выдали за свою..

Ир

Во вранье своем запутались.. Миша, когда подвозил Севу, не знал, что Сева его сын.. так что Миша ни одной копейкой в жизни моих детей не участвовал.. и содержание, и усеку и все остальное оплачивала только я..

Ле
Лена

Слава, мы понимаем, что были счастливы только тогда, когда что-то плохое случается. Счастье - счас, сейчас.

Александр Вяткин

Если шчасте не сбываетца,
То куды ж оно деваетца?
Может быть оно накопитца,
Чтоб потом на нас наброситца.

Се
Сергей

Наоборот. Счастье и не думало догонять. Оно бежало совсем в другую сторону или за кем-то другим

Alex Sher

Горько мне горько... кричали гости до утра, и девы лифчики бросали...(вверх)

Лариса Ларина

Счастье, как и несчастье переменные составляющие нашей жизни...☺️🙂😊

Ла Риса

А чего меня догонять. Я никуда не бегу. Сижу, наслаждаюсь мороженкой.

Герой-Любо V Ник Z

Молодца Лора💐

Ви
Виктор

Я обманул-начал бежать по кругу.... Куда оно теперь денется!?)) 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

И не стремилось . У него свои пути - дороги вдали от меня.

Аз
Азалия

Догнало и перегнал. И теперь я за ним не успеваю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мое ползет и ли роет туннель под землей наверно

Ко
Константин

На втором круге сам счастье своё догонишь! :))

Сергей

второе дыхание появится

Жора

Если не поймешь, что Это Счастье, то Оно мимо пробежит и тебя не коснется!🏃‍♀️

Sa
Sarman

Не только догнало, но и обняло и рядом пошло.

Ольга Чернышева

Да, догоняло не оно, а я. Это разные понятия.

Ольга Чернышева

Самое главное для человека - иметь хорошие,тёплые, доверительные отношения с Богом. И он будет благословлять и помогать, поддерживать и давать мудрые советы, руководить и утешать, давать силы и умение преодолевать невзгоды, трудности, проблемы, неурядицы, беспокойства и т.д.

Ша
Шараф

Спасибо за ответ, Бог избрал еврейский народ.

Ольга Чернышева

А когда они же сами и отказались от Иисуса и его распяли? Что потом было? Кого стал Бог извирать для его прославления? Знаете? Людей из всех народов!

Ша
Шараф

Он их простил и до сих пор им помогает.

Ольга Чернышева

В Библии ясно написано, что Бог стал избирать людей из разных народов.

Ми
Мила

Было такое.Но потом ОНО что-то напутало...

Любовь Вотинцева

ДА ДОГНАЛО И ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СО МНОЙ !!!💝👍

Сергей Марков

Нет, мы, просто, от него не убегали ...😉

Ду
Дульсинея

счастье во мне встроенная функция)

Ванюшин Вениамин

Мимо проскочило ,не заметив меня