Я Это Екатерина

Что говорит вам ваш внутренний голос о предстоящих праздниках: какой из них в приоритете?

Ответы
Сергей Павлов

без приоритета по порядку . празднует одна и та же компания .одни и те же закуска и вино и порядок прохождения праздника .обжорство и еще раз обжрство ни песен ни плясок скучно

Юрий Логинов

Нарочно советская власть не только уничтожала РПЦ, но ещё и на Великий пост перенесли Женский немеждународный день и день разгрома красной армии в 1918 году.

Владимир Чигарев

А как выбирать между святыми? Утрирую, но примерно так.

Алексей

Выходной будет , для хозяйства что нибудь поделаю

Наталья Шестакова

Праздник души. А он наступает вне календаря.

Николай Скороходов

уже безроазлично....

Владмир

Юбилей, конечно!

Аксакал-Хан-Паша

...день победы...

Марат

День рыбака.

Nikola Mahkov

нет выбора..

Пётр Еремеев

15 февраля.

Иван Иван

23 Февраля

Лусия Tymbarsheva

пасха