Максим Jw

Был период, я присел на передачу "Рассмеши смешного" на Ютубе. И сыну показывал приличные смешные эпизоды и жене бывшей. А то, что Зеленский на момент просмотра уже был президентом Украины, мы не знали 🙂 смотрели передачу несколько недель 🙂 и было очень весело. Насмотрелись 🙂 вскоре пошли новости о накале политических страстей между Россией и Украиной. И, естественно, фамилия Зеленского фигурировала, как без этого? У меня встал вопрос: он, не он? Как такое возможно? И когда неожиданно выяснилось, что этот комик стал президентом, я был в недоумении пару дней. А на второй день пришла мысль: если в США президентом смог стать актер Роналд Рейган, а губернатором Калифорнии актер и качок из Австрии, то почему бы и на Украине не может произойти подобного? Ваше мнение?

Ответы
Иван Кожевников

Всё это печально когда к власти такого уровня приходит не компетентный человек. Периодически смотря новости или выступления различных политиков появляется чувство гордости и достоинства за Путина и нашу Россию. Путин лучшее что есть у России - настоящий вождь, лидер видящий обстановку не только внутри своей страны, но и обстановку во всём мировом сообществе. Ведь мы живём в глобальном мире, мире интернета, телевидения, информации и стандартизации. Смотрел передачу Рассмеши смешного с Зеленским когда он ещё не был президентом. Как то не зашло) Есть интересные сценки, но в основном низкоуровневый юмор. Поведение 2х судей ведущих этой передачи очень странное, не реалистичное, а порою казалось что они под наркотой) В Америке правит в основном закон, около 70% американцев уважают и любят закон - это их безопасность. Допускаю, что в Калифорнии из актёра получился не плохой мэр. Но на Украине, в стране где закон не любят поставить комика на такой пост не совсем адекватное решение.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дело в том, что фактически Украиной правит Беня Коломойский, но он не может быть избран президентом Украины, т.к. является гражданином Израиля, потому поставил своего человека - Зеленского, который просто исполняет распоряжения Коломойского. Кстати, Зеленский - тоже еврей.

Людмила

не надо путать Рейгана с писькотрусом. Рейган сначала возглавлял какое общество, потом стал губернатором и уже потом президентом. такого урода как зеленский в мире не было. 70? оказалось проживает в Украине долбо*бов, но зато в России их 90%

Вера Сергеевна-V

Может,конечно ,если есть разумная голова на плечах и способность адекватно решать государственные,политические вопросы ,в соотношение со временем . Добавляйте ,что ещё ?

Максим Jw

Откуда у него это всё?

Вера Сергеевна-V

Вопрос ? ! Может вспоминает свою игру на сцене 7

Непутёвый Провокатор

народ Украины решил жить по другому , закон не дает ему решать пробелены честному , много законов написано под олигархов , и судьи продажные ..........

Пономарёв Леонид

Человек не должен быть авантюристом, должен понимать ответственность и соизмерять свои способности. Если нет мозгов и опыта, то куда лезешь?!

Aлександр Кузьмин

Если Кличко рулит столицей , а Валуев с Карелиным пишет законы - значит ни чего невозможного нет . .... Ждём президентшу-Проститутку !🤪👍

Людмила (Мила)

Такое же, как ваше. Следовательно, президент - это ширма, кукла, надетая на руку кого-то ещё, кого мы не видим и не знаем.

Максим Jw

Да, сложно сказать 🙂

Людмила (Мила)

Ну а как артист может руководить страной? Откуда у него умения и опыт?

Максим Jw

Вы правы. Шут.

Елена Семенова

Все бы ничего... Но он нехило в России зарабатывал в свое время, а сейчас стал ее антагонистом...

Николай Скороходов

...в США президент почти ничего не решает .. все его потуги могут быть блокированы конгрессом..

Майя Бирюкова

Не мое дело президентов в Украине выбирать. Каждый народ достоин своего правителя

Максим Jw

И не моё 🙂

Аг
Агафья

Мало ли кого могут выставить на посмешище..с тем лучше справится комик

Александр Соловьев

В 21 веке все возможно, главное не терять рассудок и здравый смысл!!!😇

Ав
Автор

А мне пофигу, кто там у них, что там у них....у меня здесь полный пипец

Языческий Кот

да пофиг кто. важен сам принцип выборности и сменяемости власти

Ольга Мананникова

Ну произошло же, тока вы как то поздновато новости смотрите.

Максим Jw

Это было пару лет назад.

Ольга Мананникова

Тогда тем более на фиг он Вам

Максим Jw

Вы не поняли меня 🙂

Ольга Мананникова

Не я поняла Вас, просто зачем они Вам, новый год скоро🤗

Максим Jw

Мысль сама родилась 🙂

Геннадий Зернов

Там и не такое происходит под управлением "доброжелателей".

Валерий Киселев

Всё зависит от того, как затуманили мозги избирателям.

Максим Jw

И то верно.

Валерий Егов

Ты биографию Рейгана посмотри и сравни с Зеленским.

Z-Мимокрокодил-V

Если в цирке клоун главный, значит, это шапито.