Дедушка Старенький

Лично к вам жизнь справедлива?
🖼

Ответы
Татьяна G

более чем)) иногда даже удивляешься тому, что все не так плохо, как могло бы быть в итоге... просто я тормоз порой и это спасает....

Татьяна G

🤝🤭 мне нравится выражение о том, что к блондинкам окружение относится более снисходительно...

Татьяна G

😁

Эвелина

А зачем слово" нужно," оно к женщине не относится,ее просто любят без"нужно"

Дедушка Старенький

А вот придираться не нужно.)))

Эвелина

Я не придираюсь,ну уж потерпите меня такую ,какая я есть )))))),надеюсь,я вас не обидела )))))

Дедушка Старенький

Меня обидеть невозможно. Можно только рассмешить.

Эвелина

Ок)))

Григорий Карпенко

Солнце всем одинаково светит. Главное, чтобы с загаром не переборщить.

Лю
Лютик

Не думаю о жизни в подобном ключе

Игорь Николаевич.

Есссссссссссссссссссссс

Se
Setepai

Лично ко мне?Однозначно

Бабайкин Юрий

Кто знает..