Кс
Ксения

Короче я поняла и пришла к выводу что большинство мужчин предпочитают готовить сами..
возникает вопрос, а зачем им тогда нужна женщина в доме?😁

Ответы
Вадим Иванов

Есть много занятий для женщины в доме: уборка пылесосом, стирка в стиральной машине, мытье посуды и ВЫЕДАНИЕ МОЗГА МУЖУ ПО ПОВОДУ И БЕЗ!

Игорь Персиянов

Кушать то хочется а процентов 80 молодых дивчин готовить не умеют и не понимают как это происходит

Yury Panteleev

Скажи честно. Просто не готовила, вот твои мужчины и вынуждены были предпочитать готовить еду...

Yury Panteleev

Смерти от отравления пищей - частое явление...

Кс
Ксения

То есть это камень в сторону женщин?

Yury Panteleev

Вы, наверное, очень красивая?

Кс
Ксения

Спорить не буду)

Yury Panteleev

Мозги в таком разе даже мешают....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А женщина нужна мужчине исключительно для того, чтобы стоять у плиты, другое не предусмотрено?

Сергей Греков

Интересный вопрос, а вот пошто мужчинам рыбалка нужна, рыба то в магазине есть?

Кс
Ксения

Не знаю)

Сергей Греков

Для души, вот и дама нужна ему для души и сердца.

Лариса

С зачем им готовить самим? Есть кафе, столовые, рестораны, фастфуды, наконец.

Ша
Шамсуддин

тем более такие как на вашей аватарке , которая изменит и глазом не моргнё

Вл
Владимир

Поцелуй - это единственная сладость, от которой никогда не толстеешь....😘

Владимир Б

Действительно, зачем..? Пусть живёт с Васей-ему готовить не надо!.

Дима Жуков

Да. И больше в этом деле не нужны. Летите, откуда прилетели.😉

Кс
Ксения

Хорошо

Dimon Dimon

Когда скучно, женщина может мозг вынести...и сразу весело)

Dimon Dimon

И хорошо поёт?)

Кс
Ксения

Хорошо снимается)

Dimon Dimon

Послушал...не моё)

Кс
Ксения

Ясно

Dimon Dimon

Уф

С К.

А разве женщина нужна для того, чтобы готовить???

Александр Паук

...припоминается такое выражение :" Женщина в доме - на кухне кулинар , в детской учитель и воспитатель , в постели неудержимая проститутка!" (не мое не я придумал.)

С К.

Так и есть!

Александр Паук

...идеал в семье! Но вот только в последнее время все хотят быть бизнес-леди и от всего остается только последний пункт.

Кс
Ксения

С проституткой как бы не согласна)

Александр Паук

...я не в смысле неразборчивых связей а в возможности принести удовольствие обоим сторонам любовных утех, так что прошу без обид.😘

Ал
Александр

А кто вам сказал, что нам нужна женщина в доме?

Ал
Александр

Вот молодчина. Будем гасить!

Zоя

🤣🤣🤣Ну правильно ж я сказала, чё нет?!)))

Ал
Александр

Самолеты первым делом, а девушки потом

Zоя

Согласна!))

Ал
Александр

Поддерживаю!

Николай Лашкин

Чтобы делать всё остальное, включая постель.

Old Bastard

Рожать я не умею.. Тогдатб она ваще не нужна..

Сергей Пучков

для любви!а готовить и стирать я и сам могу!

Виктор Za

Хороший вопрос, в доме женщина не нужна)))

Вакказ Каримов

Доброе утро!Воспитание детей!🌹🌹🌹🌹

*Таня*

Вы путаете понятия "женщина" и "повар".