Андрей

Смогла бы девочка, которой вы были, гордиться такой женщиной, как вы?

Ответы
Людмила Варивоцкая

ДА!...😉. Я и своей мамой гордилась! Её очень ценили везде: на работе и в гостях.,соседи и знакомые...И папа её очень любил!Я повторяю их. Они воспитали меня,чтобы могли гордиться мной.. Так и есть.. И было при их жизни.Так и я воспитала своих детей.что горжусь ими... внуки выросли тоже.. И ПОВТОРЯЮТ НАС!🇧🇾

Андрей

Отлично!)

Семен Отмахов

Андрюша,состояние голов разных времен сопоставлять некорректно,просто мыслить взрослым мозгом о поступках детей

Андрей

У тебя всё по полочкам?

Семен Отмахов

У меня максимум от науки и логики...стеб не приемлю

Андрей

Без проблем, у тебя тут есть где разгоняться, по науке тут много вопросов.

Семен Отмахов

Да ну,тут копирки инетные,политика дурно выложенная,разумных тут нет почти

Андрей

)))

Ла
Лариса

У девочки и в мыслях не было кем то гордиться.Девочку учили,что нужно гордиться достойными делами,а не людьми

Андрей

Значит не гордилась бы?

Ла
Лариса

Нет.А чем?

Характер- Не Подарок

А в детстве мы мечтали, кем станем по профессии, но какими будем людьми, даже не представляли.

Софья Мустафаева

Думаю ДА!!!В школе была отличница, Стала, после учебы директором своей родной школы!!!

Андрей

Класс!))

Александра

Моя девочка не мыла слишком мечтательной и ничего не знала о взрослой жизни)

Александра

Не была...

Андрей

))

Валентина Рязанова

Не думала , но так вышло при моём стремлении достичь успехов во всём.

Андрей

)))

Ma
Maria

не знаю, насчет гордиться...но она чувствовала бы себя защищенной.

Андрей

))

Ма
Марина

Отчасти, наверное, да)) ведь я вырастила замечательных девочек)))

Андрей

Это здорово!))

Ма
Марина

Да, спасибо)

Андрей

🌹))

Ма
Марина

Благодарю)

Галина Д

Да, конечно!!! Моя девочка гордится женщиной, которая стала

Андрей

Я рад!)

Al
Ali

если мужчина, который, был мальчиком, будет гордиться ею

Агния Сварогски

Нууу... в принципе, все не так ужи плохо)) думаю, да

Андрей

))

Екатерина Фролова

Конечно, ведь эта девочка в этой женщине)

Андрей

))

Дима Бойко

🌹🌹🌹

Дима Бойко

Катенька, Екатерина,
Я хочу сказать тебе:
Будь за каждое мгновенье
Благодарна ты судьбе.
Я тебе желаю счастья,
Я добра прошу тебе.
Пусть улыбки согревают,
Побеждай в любой борьбе!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Большой качественный скачок.

Андрей

))

На
Надежда

Да) Я прекрасный человек)))🤭

Андрей

Верю))

На
Надежда

🤝 😁

Ал
Алсу

Думаю, я бы ей понравилась.

Андрей

Отлично!)

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , удивлена была бы!

Андрей

Есть чему?))

~E
~ Eva Lansca ~

Даа!

Андрей

))

Светлана Ли

Аж распирает от гордости

Андрей

)

Валерий Жуков

5ть баллов тэбю

Светлана Ли

Мне или автору?

Валерий Жуков

тебе, конеш

Светлана Ли

Спасибо, Валер

Ми
Мила

Нормальная получилась....

Андрей

Верю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я просто стала другой

Сергей Ш.

Другой это какой? 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поумнела, помудрела)) похорошела

Сергей Ш.

Это же замечательно 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))