Са
Саша

Жить вдвоем — значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоем. ?

Ответы
Ваняя Иванов

Но когда живешь один ,появляются проблемы,которые решаются в паре..получается ,каждый выбирает проблемы,которые его устроят,живя один или в паре.

Solar. System

Когда живёшь -один ,проблемы же возникают?А когда вдвоем ,то и проблем чуток больше,но интереснее их решать.

Са
Саша

Так и знал..проблем будет в 2 раза больше)))

Solar. System

Ну а как же .Все по в два раза больше--любви,счастья,развлечений,удовольствий,.....и маленьких,но двойных проблемок.🙂😉

Са
Саша

Всё отлично...мне это нравится...буду искать подругу))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

как правило-все проблемы дамочки сваливают на мужиков, а она все такая воздушная, такая внезапная

Са
Саша

да уж))

Владимир

Не уверен... Потому что второй если с тобой не живёт, то устроит проблемы ещё хлеще..! 😂😂

Людмила Воткаленко

Закрутил вопрос)))) Проблемы бывают у всех, независимо от того, один живёшь или не один))))

Са
Саша

Конечно ...они всегда есть...

Владимир Вельский

Или значит не решать те проблемы, которые не пропали бы, если бы не начали жить вдвоем😁

Ёлка

Если другой человек, который с вами создаёт вам проблемы, то и жить вместе не нужно)

Са
Саша

Совершенно и бесповоротно согласен))

Ёлка

😅

Са
Саша

🥰🌷

Nekto Imiarekoff

Чисто прагматическое: на 15+15 тыщ (условно) вдвоём прожить проще, чем одному на 15.

Са
Саша

С этим я совершенно согласен...👍🤝

Nekto Imiarekoff

Ну вот видите 🙂

Са
Саша

Есть и плюсы..да)))

Nekto Imiarekoff

На самом деле их больше, чем минусов, просто они не слишком очевидны.

Сысо Александр

Зачем добровольно сдаваться в мужья, Коль вас не грозят подстрелить из ружья.

Са
Саша

гениально))

Полувековая Дама

Наверное в чём то вы правы. Но бывают проблемы посерьёзнее и понезависимее.

Са
Саша

Бывают..конечно..

Вера Касимова

Жить вместе это не только решать проблемы но и радоваться вместе

Са
Саша

Значит будешь...счастья тебе я пожелаю...🌷🍒

Вера Касимова

Спасибо мне твои слова сил аж придали

Са
Саша

🖼

Вера Касимова

Спасибо мне это так нужно

Са
Саша

🥰

Оксана Лаzaрева

У проблемных людей - общие проблемы, у нормальных - общие радости

Са
Саша

Логично..Оксана!!!👍🌷

Гостья Из Будущего

Саша, какой ответ тебя устраивает? Серьёзный или шуточный?

Са
Саша

да

Са
Саша

удачи

Ty
Tycя

А как же не переложить проблемы на вторую половинку)))

Ty
Tycя

Нет

Са
Саша

Да...я всё чувствую...но это не важно

Ty
Tycя

Без иронии, иначе проставила бы улыбку

Са
Саша

Эх..дефки дефки...

Ty
Tycя

😘

Эвелина

Все верно. Когда вдвоем проблем больше или как? )))

Са
Саша

Больше...в два раза))

Эвелина

Да и решается быстрее ,как в песне - вместе двое дело любое спорится у друзей

Shark_Murderer

нет которые появляются от того что живете вдоем

Са
Саша

Ну это само собой....100500 появляются))

Людмила Фризен

Вот поэтому и не начинаю...Жить вдвоем.😂

Са
Саша

Напрасно..Люда..ох напрасно))

Людмила Фризен

Пока в самый раз!🤣

Са
Саша

Тогда..ладно..живи как нравится))

Людмила Фризен

Ага...

Регина Латыпова

Да, когда вдвоем, легче решать проблемы

Са
Саша

Легче..да))

Игорь Я

😁👍 надо запомнить . Скриншот сделаю

Са
Саша

Будьте так любезны))

Игорь Я

Сделал

Са
Саша

🤭👍

Ирина Гавриловна

Издевательство над здравым смыслом

Ирина Гавриловна

А чего тогда такой старый?) это сколько тебе значит минимум?) маме было 82,прошло уже считай 10 лет.. И когда она родилась ему было не меньше 30ти.Выходит лет 120 ть

Ирина Гавриловна

Поздравляю. Не всём так везёт

Са
Саша

Таки да...не все доживают

Ирина Гавриловна

Походу никто

Са
Саша

Фиг знает