Галина Д

🖼The Economist поставил на обложку головоломку с Путиным-миротворцем
Британский еженедельник The Economist в виде головоломки показал ситуацию в мире накануне 2024 года. На обложке размещены вверху друг напротив друга Владимир Путин и Владимир Зеленский. Внизу авторы ребуса поставили Джо Байдена и Си Цзиньпина. Между Путиным и Зеленским огромные песочные часы, в верхней части которых осталось мало песка.
Над головой российского президента размещен голубь мира и профиль Трампа, которые символизируют завершение конфликта. Над головой украинского президента – ракеты и профиль Мишель Обамы, которые стали символами продолжения конфликта.
В каждом фрагменте головоломки зашифрованы скрытые смыслы. Расшифровать их удастся лишь очень политически подкованным читателям.

Ответы
Артём Петров

По всему выходит, что, главная загадка ребуса - кому на голову нас...ёт голубь мира..

Ханни Банни

Интересное пророчество. Избирательная урна... Графики курсов валют..

Галина Д

Завтра, думаю, будет много расшифровок... Но самое интересное, шо скажуть наши свидомые? 🤣🤣

Ханни Банни

Знаешь, это как всегда. Интересные вопросы приходят сначала ко мне и я потом забываю отследить что там будет

Галина Д

Просто офигеваю над одержимостью местных диванных вояк🤣

Ханни Банни

Неугомонные

Галина Д

Всех побеждают 😄

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Умение расслабиться обогащает интеллект и воображение

Сергей Ш.

Фантазий им не занимаиь. Всего лишь пиар и ничего более

Галина Д

Вряд ли пиар. Тут много зашифровано

Alex Alex

Путину ракеты переместить и топор палача над головой

Alex Alex

На Вашу глупость? 🤣🤣🤣

Сэр Ёжик

На то что методичка просрана уже.

Alex Alex

Ваша протухла давно, ну ничего, послушайте Соловьева, он Вам свежего че нить на тухлицу положил

Сэр Ёжик

Кастрюлеголовый опять стрелочки переводишь.

Alex Alex

Говорю как есть, нет нравится?)

Ботzман Барисыч

24 год прикольный..выборы выборы выборы..без выборов..

Се
Сергей

Это тонкий намёк, на толстые обстоятельства.😁

Марат

Вот, Галина, довели, не ем, ни сплю, думаю.

Галина Д

Расслабьтесь, мой дорогой! Берегите здоровье!!!

Марат

Вот, довели мальчоночку.

Ал
Александр

ох уж эти черножопые трансвеститы!!!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Выдумки. Никакая это не головоломка

Ав
Автор

вот ведь..ничего не понял

Галина Д

Ниче, бывает, и это пройдёт🤣

Ав
Автор

скорее бы..прошло

Марго Беккер

Оноо мне наада?

Георгий Крымский

Оно Вам надо ?

Георгий Крымский

Красивое , у человека все должно быть прекрасно и душа и тело !

Галина Д

😂👍

Георгий Крымский

Пошли Галочка спать ? ...вы к себе , я к себе ..

Галина Д

Спокойной ночи!

Георгий Крымский

Споки !

Nikola Mahkov

-пусть!--😀

Максим Jw

Сложно 🙂

Ал
Александр

Кошмар