Зария Гимранова

Сколько миров существует,кроме нашей,грешной земли?

Ответы
Лю
Людмила

Бесчисленное множество.Высшие-райские планеты,планеты среднего уровня (Земля,например),где счастья и страданий 50 на 50,и низшие-адские-где живут безбожники,в духовном мире живут чистые,любящие Бога души,там нет страданий,старости,болезни и смерти.Все оттуда родом и там наш дом,откуда мы пришли и в котором ждут нашего возвращения.Так говорят ведические писания и подтверждает парампара-цепь духовных учителей.

Зария Гимранова

А есть еще ,которые мы не знаем?

Лю
Людмила

Конечно,всё абсолютно знать невозможно

Зария Гимранова

Это ,наверное,те миры ,куда нам запрещают знать,высшие разумы?

Ольга Чернышева

Наша Вселенная очень огромная. И она растёт и расширяется постоянно. Но наша планета Земля, находящаяся в Галактике Млечный путь в Солнечной системе не самая большая планета и жизнь для человека есть только на ней! Больше ни на каких планетах нет условий для жизни человека.

Зария Гимранова

Растет,потому-то мы их знаем?а тех которых не знаем не растет?

Ольга Чернышева

В одной энциклопедии указывается, что количество звезд во Вселенной составляет 200 миллиардов миллиардов, или 2 с 20 нулями («The World Book Encyclopedia»).И все-таки наша Галактика — это только начало того, что находится в космическом пространстве! Есть нечто еще более потрясающее: до настоящего времени обнаружено столько галактик, что их теперь считают «таким же заурядным явлением, как былинки травы на лугу» 3. В пределах видимой вселенной находится около десяти миллиардов галактик! Но за пределами видимости современных телескопов существует гораздо больше. Некоторые астрономы полагают, что вселенная насчитывает 100 миллиардов галактик! И каждая галактика может состоять из сотен миллиардов звезд!Некоторые скопления содержат сравнительно мало галактик. Млечный Путь, например, является частью скопления, состоящего приблизительно из двадцати галактик. В составе этой местной группы имеется одна «соседняя» к нам галактика, которую можно увидеть в ясную ночь без телескопа. Речь идет о галактике Андромеды, которая, как и наша Галактика, имеет спиральную структуру.Другие скопления галактик состоят из многих десятков и, возможно, из сотен или даже тысяч галактик. Предполагается, что в одном таком скоплении содержится около 10 000 галактик!

Александр Шахматов

Экзопланет, с "несвязанной" - свободной (не лёд, не пар) водой "Кеплером" открыто больше 2000..) На расстоянии до 30000 с.л. Аминокислоты ДНК - АТГЦ - аденин, тиамин, гуанин, цитозин - открыты на метеоритах, астероидах.. Последняя находка - метеорит упавший в Австралии в 2004 г..))

Шмиляк Виктория

У каждого есть свой личный внутренний мир ))) в таком случае конкретной цифры никто не назовёт ))) т.к.население планеты колеблется....

Зария Гимранова

Сколько душ столько и миров?

Шмиляк Виктория

Одно из мнений, может у кого-то другое будет

Уленька Бел

Загробный, норкаманский мирочек точно есть, в инопланетян не верю!!

Ел
Елена

Миров где, во Вселенной? Или параллельных миров?

Ел
Елена

Ну так это же духовный мир. Тело то в этом. После смерти тела уже другой разговор.

Ел
Елена

Уверена в том, что имею в виду. Но может вы меня не поняли.

Зария Гимранова

А при жизни слуги демонов на уши шепчут,а черт попутал?это к чему отнестись

Ел
Елена

О, вы в религию ударяетесь. Я вам тут не помощник, извините.

Ел
Елена

Несомненно. Вот только это другая тема.

Айгуль Жумамбаева

Сколько не знаю, но в параллельные миры верю.

Зария Гимранова

Интуиция или факты побуждает верить?

Зария Гимранова

В памяти информации?во Вселенной?

Марина Попова

Говорят, что сколько голов, столько и миров.

Зария Гимранова

Я бы сказала так про звезд

Марина Попова

Это про тех, что "блестят" в теле-ящике? Считаете, что у них богатый внутренний мир?

Несип Солтанкулова (Бакишева)

Даже затрудняюсь ответить, кажется пять.

Sergio Amanti

Вопрос накотрыйникто не знает ответ

Андрей Казанцев

Точно не знаю но думаю что мы не одни

Любимый Своей Малышки **

ОЧЕНЬ МНОГО МЫ НЕ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ

Любимый Своей Малышки **

ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ ЭТО НАУЧНО ДОКАЗАННО ЕСТЬ ВСЯКИЕ ТЕЛЕСКОПЫ КОТОРЫЕ УВЕЛИЧИВАЮТ В ТЫСЯЧУ РАЗ

Любимый Своей Малышки **

ААААА ДЕВОЧКА ТЕБЕ СПАТЬ НАДО ВОТ ТАМ И ПАРАЛЕЛЬ

Зария Гимранова

Мир разнообразен ,мальчик,разве не знали?

Любимый Своей Малышки **

ЭТО МОЙ ПЛЕМЯНИК ТАК НАПИСАЛ ОН СПИТ ПОКА

Григорий Смоляков

Наверное одному Богу известно

Максим

Нет греха на этой планете....)

Максим

Это маленькая уникальная планета святости! Вот только с царями ей не везёт!)))

Зария Гимранова

А на святой планете ,разве царствует?

Максим

Ещё как! Паствой управлять можно. И правитель всегда находится.

Максим

Пусть....Кто против?) Да только не получается у них. И не одну тысячу лет. Где прячутся их учителя?))) А по основному вопросу - мир наш, похоже что в единственном числе существует. Это и хорошо.)

Зария Гимранова

Наш мир один,такого нет,согласна

Nick Kutaphin

сколько у вас в теле клеток?

Зария Гимранова

Микрокосмос это часть Галактики?

Зария Гимранова

А я думала там фабрика душ

Зария Гимранова

Не переживайте,все под контролем

Зария Гимранова

У нас на земле называютБог

Александр Воронцов

у каждого по разному)))))))))))))

Зария Гимранова

Каждый открывает себе мир?

Зария Гимранова

Отрываться от земли нельзя

Зария Гимранова

Живет своим миром на земном мире,спирально, как наша Галактика

Зария Гимранова

И эту гармонию нельзя нарушать,пусть каждый живет своим миром?

Александр Барышников

Одному создателю известно .

Алексей Квартников

В шкафу нарния еще есть)

Сергей Иванов

А Вам,что за печаль?

Зария Гимранова

Вещи пропадают на минуту,а затем появляются

Зария Гимранова

Улик нет,они же появляются вновь

Сергей Иванов

Бяда.Не знаю,что и посоветовать.

Зария Гимранова

Ну ладно разберусь сама ,спасибо за внимание)))

Александр Палеев

кто же их считал то.

Александр Палеев

Ну ты мать даешь. тыдаш не слетаешь дажа

Зария Гимранова

А зачем летать?это так далеко?