Евгения

🖼 ... ..мороз и солнце..зима,настоящая зима!!

Ответы
Татьяна Смирнова

Уже скоро..... Февральско - снежная пурга,
Метель-судьба, метель ненастье.
Как мало знают про тебя
Южане. Может в том их счастье.
И как понять им твой надрыв,
Твой шепот нежный и манящий.
Метель, ты гром, метель, ты взрыв,
Ты встреча с тайной настоящей.
В твоей ненастной кутерьме
Порывы страсти, ласки, грусти.
Метель как исповедь. В зиме
Ты как любовь, с душою русской.
А если губишь чью-то плоть,
Винить тебя они не в праве.
Коль не готовы, в лето прочь!
Метель здесь бал свой зимний правит…

Евгения

очень ко времени

Андрей Карасёв

Мороз и солнце.День чудесный!Ну не дрели мой друг прелестный!Зима уже давно пришла!Бери скорей коньки и лыжи и побежали снег топтать и лёд коньками шлифовать!!!!⛸️ 🎿

Андрей Карасёв

Ну если честно .Холодные или контрастные ванны или души.Или по научьному душ Шарковского очень полезны!Это когда меняется резко горячая в меру и холодная вода несколько раз!По 5-7 секунд в течении минуты с увеличением времени прибывания под душем!Но простите меня за откровенность!Вы и так очень красивы и молоды!Но для профилактики и чтобы просто не тратится на всякие грипфероны и другую шнягу!Я бы вам порекомендовал попробовать!

Евгения

спасибо..приму к сведению..и попробую. за комплимент спасибо)

Андрей Карасёв

Да за что!Я просто по себе знаю!Я уже больше 40 лет практически ни чем ни болею!Я в детстве по настоянию папы занялся йогой и контрастным душем.Ну вот и итог!Йогой давно не занимаюсь а вот контрастный душ Это да!!!!!Мне сей час 48 лет а я себя чувствую по здоровью лет на 36 не больше!

Евгения

вы молодец

Андрей Карасёв

Да ладно!

Eugene Polli

Тёзка рехнулась.. Урал, ни снега, ни ветра, бабам шубы ни к чему, я на мусорку без куртеца!! А всё америкосы проклятые Африку на нас гонят..

Евгения

Рехнулись вы,по телевизору иногда новости смотрите

Eugene Polli

Я просто за окно смотрю..

Евгения

Я тоже и еще лопатой орудую..Тулу замело!

Eugene Polli

А у нас даже горку детям залить не и чего..

Евгения

Господи.заберите у нас половину.унас в этом году настоящая зима ,с морозами .ветром и снегопадами

Eugene Polli

А здесь то -5, то -15. Одно радует - метеорит над Чебаркулём бабахнул..

Muza

Я тоже сегодня шла и радовалась. А то помню, то слякоть среди зимы, то гололёд , шагу ступить нельзя.

Евгения

Вот и я на эту тему поделилась фото

Muza

очень красивое!

Фарит Рашитович

Мороз и солнце день чудесный,
ещё ты дремлешь друг прелестный.
Проснись красавица проснись....

Евгения

Да.да .да

Абдулла Темирбулатов

Круто , в конце декабря шарахнуло -48 , так было кайфого , думал зимы не будет, зря переживал)))))))))

Евгения

🤔 ого ..это оочень холодно!!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Красота! Ни с чем нельзя сравнить природную красоту, она действительно завораживает

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой удивилась пряма.... а че в России в январе может быть??? Совсем уж...

Евгения

уже который год у нас слякоть .дождь со снегом .и каша на дорогах.потому и радуюсь настоящей зиме..

Владимир Гордейчик

.. а у нас похоже на весну .. + 12С на улице .. и грачи кричат ! 😊

Евгения

нет..нам такое еще рановато!))

Владимир Гордейчик

да .. по картинке вижу .. мороз и Солнце !

Евгения

🙂

Евгения

это ваши подснежники уже)

Владимир Гордейчик

возможно они уже появились .. надо глянуть .. погода теплая стоит ..

Лидия Мирошниченко

МОРОЗ И СОЛНЦЕ ДЕНЬ ЧУДЕСНЫЙ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ В ЭТОМ ГОДУ ЗИМА!

Ир
Ирина

Красота.А у нас дожди.Так хочется снежной морозной зимы.

Евгения

🙂

Ир
Ирина

Хорошего дня.🌞

Евгения

спасибо и вам!

Виктор Прохоренко

Белая берёза под моим окном принакрылась снегом будто серебром,на пушистых ветках снежною каймой распустились кисти белой бахромой. И стоит берёза в сонной тишине и блестят снежинки в золотом огне. А заря лениво обходя кругом осыпает ветви новым серебром

Евгения

👍😊

A-
Alinej -@)))

Красивая картина зимняя сказка❄️❄️❄️⛄

Евгений Говорунов

у нас опять морозы пришли было даже+1 а сегодня минус-20

Евгения

😊 👍

Евгений Говорунов

ночью-20 днем-10

Евгения

Утро доброе..у нас сейчас -15.5

Евгений Говорунов

доброе у нас сейчас -12

Марина Матвиенко

Нынешняя зима - настоящая, снежная с самого её начала.

Ольга

Да, в этом году даже в Питере зима настоящая,снежная.

Жамиля Джумабекова

ой как красиво туда хочу у нас не когда так не бывает

Фархад Исмаилов

А у нас - солнце и тепло. Настоящая Ташкентская зима!

Фархад Исмаилов

Ах, ты Женечка, белая шапочка!

Евгения

😊

Фархад Исмаилов

Не поверишь, как я скучаю по женскому теплу....

Евгения

Офигеть..просто картинку с природой разместила..меня не волнует как и почему вы скучаете .зачем это писать вообще..

Фархад Исмаилов

Да так.... Пришли две "пре-хе-хе", тяпнули... А у меня всегда есть что выпить и чем закусить. А сейчас я один и заскучал. Прости. Больше не буду.

Галина Золотарева

Гор нет, но деревья все в инее вчера были! Красотища!

Елена

Здорово!!! Спасибо за красоту!!! Фото чудесное!!!!

Сара Фомичева

День чудесный! Очень красивая фотография. 😊

Евгения

😊