Та
Так-Тикс

скажи ка тётя ведь недаром москва спаленная пожаром французам отдалась ?

Ответы
Николай Верниковский

а что ж они не солоно хлебавши Париж казакам подложили

Николай Верниковский

борьба за роли

Та
Так-Тикс

как говорил басов владимир в фильме писатель должен глубоко проникать в жизнь и если висит ружье на стене то должно стрельнуть

Николай Верниковский

где он полотёра играл... отличный актер со сложным характером.. впрочем все они шальные.. я со старшим Янковским на сцене стоял- Ростиславом. заменял студента ТХИ в спектакле "Антоний и Клеопатра". в этом году на небеса ушёл.. а с братом его Олегом встретиться не удалось. в Саратов уехал. 50 лет назад брат по сцене бегал и хвастался, что Олежку напечатали в "Советском экране"..

Та
Так-Тикс

парадокс в том что чем больше морально зажат народ тем сильнее люди проявляют себя в искусстве словно это отдушина

Николай Верниковский

это люди искусства. а народ тусуется по старому