скажи ка тётя ведь недаром москва спаленная пожаром французам отдалась ?
Та
Так-Тикс
Ответы
Николай Верниковский
а что ж они не солоно хлебавши Париж казакам подложили
Николай Верниковский
борьба за роли
Та
Так-Тикс
как говорил басов владимир в фильме писатель должен глубоко проникать в жизнь и если висит ружье на стене то должно стрельнуть
Николай Верниковский
где он полотёра играл... отличный актер со сложным характером.. впрочем все они шальные.. я со старшим Янковским на сцене стоял- Ростиславом. заменял студента ТХИ в спектакле "Антоний и Клеопатра". в этом году на небеса ушёл.. а с братом его Олегом встретиться не удалось. в Саратов уехал. 50 лет назад брат по сцене бегал и хвастался, что Олежку напечатали в "Советском экране"..
Та
Так-Тикс
парадокс в том что чем больше морально зажат народ тем сильнее люди проявляют себя в искусстве словно это отдушина
Николай Верниковский
это люди искусства. а народ тусуется по старому