(Незнакомец)

2 недели назад лнчился от ковида, сейчас уже простуда началось, снова температура 37.2...честно надоело уже....что это значит вобще???

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

У меня представьте, такая же история... только я дважды была там...первый раз через 10 дней выписали с температурой 37.4.......следующие 11 дней дома температура 37.6-37.1.... Снова мазок, и снова тот же госпиталь... И опять 10 дней температура 37.4.... И снова выписывают с такой температурой... И вот уже до сих пор каждый день меряю... И градусник словно заколдованный... 37.1.... 37.4.... В третий раз уже никуда не поеду... Всё лечение заключается в ожидании отрицательного теста ПЦР...

(Незнакомец)

А врачи что говорят?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Всякую чепуху мелят... Что в больнице, что после больницы... Да, по большому счёту врачей как таковых у нас нет... Тупые, абсолютно незаинтересованные... Равнодушные....

(Незнакомец)

У нас тоже...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Потому и дохнут люди, словно собаки, пачками...ЕЖЕДНЕВНО... и никто не пустит себе пулю в лоб... Никто не уйдёт в отставку... Всем всё, прости Господи. Похер...

(Незнакомец)

Полностью согласен...

Катерина Горностаева

Если волнуетесь, то сдайте общий анализ крови. Возможно остался какой-то воспалительный очаг, нужно пролечить. А так вообще это называется "температурный хвост", инфы в нетерпением полно, почитайте, прислушайтесь к себе.

(Незнакомец)

Ладно, спасибо))

Оксана Чупецкая

После ковида возможно температура тела изменилась и будете жить с повышенной. Если с такой температурой Вы себя хорошо чувствуете, не болейте. Здоровья Вам !

(Незнакомец)

Спасибо))

Артемий Воинов

вообще некоторые считают такую температуру не серьезной , но если она долго не спадает значит в организме идет воспалительный процес

Бу
Бусинка

Никто не застрахован от повторной болезни. Живите обычной жизнью, градусник долой. Спортом занимайтесь

(Незнакомец)

Ладно спасибо ..

Михаил Гехт

это значит намотал ещё одно заболевание. Возможно, осложнение от ковида. Тут доктор нужен, очно

(Незнакомец)

А может обычная простуда?

Михаил Гехт

«простуда» - это и есть заболевание, если кто не знал 😜 И, судя по температуре, воспаление где-то есть🧐

Ма
Марс

не контактируй часто в привитыми они заражают но не смертельно

(Незнакомец)

Правда?

Ма
Марс

да проверено ..если привитый простывает то он очень быстро заражает окружающих

(Незнакомец)

Ладно спасибо...

Лева Правая

Иммунитет ослаб. Иммуномодуляторы нужны. Даже БАДы подойдут

..

Пропейте Ксарелто в купе с Колхикум и бромгексином срочно.

(Незнакомец)

Почему срочно?

..

Надо упредить осложнения.

(Незнакомец)

Это же не обычная простуда?

..

Это осложнение на ослабленный организм. Но не все так страшно, не пейте ничего жаропонижающего и сделайте то что написал. Все отлетит за три, четыре дня. Выздоравливайте. Позже отпишитесь

(Незнакомец)

Спасибо, обязательно))

Владимир Кубанский

Слабый иммунитет! Воздержись от излишеств, они ослабляют!

(Незнакомец)

Ладно...

Граф Пупыркин

Это надвигается СТАРОСТЬ вот шо это значит а дальше ПИПЕЦ

Иногда-Никогда

Вирус такой. Будьте осторожны, сделайте КТ, очень коварен

(Незнакомец)

Ладно спасибо)

Иногда-Никогда

Выздоравливайте

Та
Татьяна

Это продолжение ковида, а не простуда. Постепенно продет.

По
Поля

Иммунитет страдает. Витамины, закаливание и вакцины.

Игорь Фолимонов

Его не существует.

По
Поля

Это тоже религия. Хочешь- верь, хочешь- не верь.

Игорь Фолимонов

Ну ну

По
Поля

😉Здоровья вам и вашим близким.

Игорь Фолимонов

Спасибо

##
######

Иммунитет надо укреплять. Вам витамин С прописывали?

Слава Вронов

Водку с первом

(Незнакомец)

Хорошо))

Любовь

Это значит..что ты не долечился ! И не бережёшь себя !

Любовь

пОСЛЕ БОЛЕЗНИ ----БОЛЕЗНЬ ?

(Незнакомец)

Не знаю даже...

Любовь

Смотри сам. Это твоё здоровье.

(Незнакомец)

Ладно, спасибо))

Любовь

👍🤗

Scarletflash

Не простуда началась, а осложнения продолжились

(Незнакомец)

Ну не знаю...

Scarletflash

Ок

(Незнакомец)

У меня не первый раз простуда...различаю симптомы...

Scarletflash

Различай

(Незнакомец)

Ну почему так строго?)

Фенька *****

Так иммунитет ослаб да и может осложнение..

(Незнакомец)

Более вероятно простуда или осложнение?

Фенька *****

Да все может быть.. Иди к врачу

Максим Jw

Саша, это нужно спрашивать у врачей!

Галина Локтева

Попробуйте спорт,закаливание...