Ай
Айнура

Душа нынче не в моде?Куда катится мир?Люди перестали слушать друг друга.Где романтика?

Ответы
Кирилл Воронов

душа в моде, многие на ней помешаны, поэтому почти все душевно больные, мир не катится а шарахается от столба к столбу как перепивший бухарик, а романтика в том чтоб сидеть с кем нибудь в обнимку и молча издалека наблюдать, как душевнобольные шарахаются из стороны в сторону.

Светлана Владим. Cоколова

все погрязли в грехах, а покоятся перед Богом не хотят.. вот и результат - мир катится к катастрофе, В Библии написано, что земля и все дела людей на ней сгорят....По этому Бог всем ныне повелевает покается....

Оксана Шункиева

Вообще-то я заметила, что романтика стала возвращаться к молодым людям...вечером как-то шла домой...обратила внимание на то, что все-таки человеческие обнимашки очень даже нравятся всем...

Brown Sparrow

неправда, только быдло катится туда, куда ему суждено. нормальные как жили, так и живут по своим традициям и принципам...

Вадим

Иногда попадаются фото с последними модными новинками, оторопь берет... Носите то, что по душе и в зад их тренды...

Самир

романтика даже если есть в ком то то из за того что это не в моде они не показывают свою романтичность

Збигнев Августинович

И романтика есть и люди слушают просто мир стал жестокее а катитса он будет тысячелетиями

Александр Михалёв

душа есть у каждого только алчность и дурость ее затмили и люди перестали слушать своё я

Фердинанд Франц Иосифовович

Забавно по радио звучит песня "Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мир в жопе, людям навешивают чужие приоритеты типа так должно быть

Никифоров Валерий

Романтизьму нету, выпить спокойно не дают, нет прежней красоты.

Алекс Венцель

Отберите у людей сотовые телефоны и будет вам романтика...

Павел Беженович

Эпоха разврата) на смену романтики, пришла похоть!

Ег
Егорушка

https://go2.imgsmail.ru/imgpreview?key=191f8c0331fef25b&mb=imgdb_preview_327

Зайнаб Хамдамова

исчезла романтика как появился интернет

Марина Сарычева

АГА ......МЫ ПЕРЕСТАЛИ ДЕЛАТЬ ГЛУПОСТИ????

Бесик

Узнать друг друга в жизненном теченье

I Am The Evil

мир катится туда куда его направляют

Ксения

душа никогда не в моде--это классика

Nikola Mahkov

не правда романтики стало меньше..