Сирень Крокодиловна

-Давай окрошку сделаем ?! -Давай! Только на пиве ! И без всяких там овощей,колбасы,яиц и прочего... 😆😆😆 Как вам такой рецепт?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Надо попробовать. На Севере меня угощали тюрей. Это когда в тарелку кладут разломанный на куски черный хлеб и заливают водкой или спиртом. Местные ребята говорят: "Мы водку не пьем, мы ее едим".

Константин Калачев

Решил тоже что нибудь приготовить.... Открыл первый рецепт: первым пунктом.... Возьмите 200 граммов коньяка.... Мне уже нравиться это блюдо...

Вадя С Хитровки

Тогда уж лучше такой вариант: клубника, черешня, персики, киви, ананас, зёрна граната ( что бы ещё добавить? ), залить всё шампанским

Сирень Крокодиловна

Огонь а не окрошка )))

Alex Sher

Я на брюте, шоколад, Пармезан , гроздь винограда, Сен Санс... Его опера «Самсон и Далила»... Доставляет истинное наслаждение

Евгений Шевченко

песня вспомнилаась а может хочешь мы кофе сварим хочешь и все исправим как всегда и добрые найдем слова а

Тина Тим

Лучший из всех. Быстро и красиво.Пошел купил выпил и не морочь себе голову с нарезкой чего попало.👍😂

Владимир

Блеск! Ачо без овощей та!? Может баклажаны подойдут или что по солиднее!? Как думаете, Анюта?

Владимир

ничего смешного! Оливки хорошо к пиву, а ещё курт- сухое солёное молоко, например! Что ещё? (про водку потом)

Сирень Крокодиловна

Курт терпеть не могу 🤮

Владимир

Анюта, откуда вы знаете про курт?

Сирень Крокодиловна

Пробовала . А почему собственно я не могу про него знать ?

Владимир

Окей! Короче, курт в пивную окрошку добавлять не будем! Так. Что ещё можете предложить?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а с чем? рыбу сушёную и вяленую а еще отваренных раков, фу няша какая то а не окрошка

Сергей Мартынюк

неее..лутьше флюрографию цветную сделать..или муниципального пива выпить🤣

Anatolij Dridzo

Типа, как Винни Пух: "Мне и того и того намазать. Побольше, и можно без хлеба."

Юрий Юрий

Прекрасный, напомнила про пиво, я уже захотел, Молдавского разливного пива.

Ya Slavyanin

В таком случае я в пиво водку добавляю, для лучшего эффекта окрошки.😂

Прохор П

Самый плохой. Пиво есть пиво, а окрошка это кайф. Особенно когда жарко.

Мишаня )))))))

Самое то. Я бы ещё к этой окрошке трубочку хорошего табака добавил бы.

Алиса Лиса

Пиво без колбасы? чё это с креветками хоть? Не говорите, что с чипсами

Сирень Крокодиловна

Никаких чипсов ))) сухие колбаски , креветки или рыбка , на ваш вкус 😉

Mарго Беккер

Не пью-никогда...Для меня-мерзкий *мужской*-скорее -напиток🤷‍♂️

Сирень Крокодиловна

Я тоже пиво не пью . Не нравится

Mарго Беккер

Нафуя предложиила-эту ххрень?🤦‍♀️

Евгений Шевченко

ага.. в ватсапе гуляет.. там две бабульки про окрошку думают.. ржал

Виктор Царук

Хороший рецепт,можно добавить вяленой,копченой рыбки или раков.

Сирень Крокодиловна

Креветки люблю . Пиво не люблю.

Виктор Царук

Конечно это на любителя.

Sekach Dev

Ну так окрошка отдельно.. пиво отдельно.. кто что большше любит..))

Андрей Крамер

хреновый, потому, я пиво не люблю, я люблю водку и спирт....😀👍