Анна Сова

Как вы думаете, эволюция началась с того, что обезьяна почувствовала себя человеком?.

Ответы
Влад Шнейкин

Не знаю, что и ответить.... Последние веяния в науке ..... дуют в другую сторону. Доказывается, что это человек ....деградировал до обезьяны....😭 😭 😭

Анна Сова

Так обезьяны, давно хохочут на своих потомков.

Анна Сова

Зачем было из настоящего рая, в каменные джунгли.

Рашит Валиев

🐒 🙋‍♂️ Человек есть человек, а обезьяна она и есть обезьяна и человеком ни когда не будет.

Михаил Старшов

нет, это она заканчивается тем, что дура-американка почувствовала себя человеком же.

Владимир Новик

обезъяна и человек далеко не родственники и человек вовсе не от обезья ны произошел

Анна Сова

теорий много

Николай Дубинин

Нет , эволюция началась с того , что человек почувствовал себя уже не обезьяной .

Анна Сова

А обезьяны над ним хохотали

Николай Дубинин

И не без основания хохотали , ведь он только почувствовал себя человеком .

Евгений Шанин

По моему наоборот, когда человек почувствовал, что рядом находиться обезьяна.

Виталий Гончар

Человек об этом не помнит, а обезьяны пока говорить не могут 😀

Анна Сова

Да обезьяны от хохота животы надорвали, и надо было в людей превращаться...

Виталий Гончар

Ини сейчас свободные и людьми им становиться неохота.

Алексей Тарасов

а может посмотрел человек на обезьяну и решил идти другим путем

Анна Сова

Да скорее обезьяны с деревьев попадали , от смеха, что труд с их со братьями сделал

Алексей Тарасов

им с деревьев виднее

Валерий Антонов

Эволюция началась с тех пор, когда человек начал сачковать

Анна Сова

так все изобретения от лени....

Tofiq52 Abbasov

Evalyusiya s uxodom kommunistov koncilas...Celovek prizashol ne ot obezyan...Darvin ashibalsya...☺️

Strannik Mr.

..нет, когда почувствовала, что начала вкалывать...

Анна Сова

так вы мой земляк, оказывается....

Strannik Mr.

...мало того - ближайший родственник.

Анна Сова

да вы что и кто?

Strannik Mr.

...троюроны племянник, деверя жены вашего прадеда...

Анна Сова

ну понятно, все мы братья и сестры....

Strannik Mr.

...родня, кругом одна родня...

Наталия Татарчук

Никогда такой эволюции не было! Сказки-рассказки!

Анна Сова

да и нас тогда не было,

Наталия Татарчук

ТОЧНО!

Евгений Сенцов

сверхчеловеком, а человек решил с ней поспорить!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Нет, когда человек захотел жить лучше обезьяны.

Сергей Финогенов

не что человек принял облик обезьяны.

Юрий Астахов

с появления огня у людей

Николай Скороходов

две ветви ...

Танечка Танюша

😀