Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне для полного счастье надо 8 000$ в паеер кошелёк. Я их бы вложил в музыку купив категорию самую последнюю. И получал бы в день не меньше 200$ за прослушивание музыки. Пока что получаю по 0.33$ в день. А у тебя большие запросы на кусочек счастье?

Ответы
Shark_Murderer

у меня 6 миллионов

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чего 6 миллионов у тебя? $ или рубликов? Может подкинешь? Может даже и в долг. Или у тебя мечта о 6 миллионов?

Shark_Murderer

столько надо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Можешь всперва хотеть как я 8 000$. Вложишь 7 500$ в музыкальный сайт купив категорию самую дорогую. И набирать будешь и 6 миллионов и так далее.

Shark_Murderer

так проще на опроснике сидеть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На опроснике столько не набрать даже дешёвую категорию музыкальную.

Shark_Murderer

ну смотря на каком сидеть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть вариант который можешь посоветовать? Я капчами набираю мелочь.