Марина П.

А ведь неразумно дурака обзывать дураком.Ничего же не изменится.У дурака в смысле

Ответы
Марат

Раньше об этом в стихах писали: Свинья останется свиньёй, хоть ты обсыпь ее звёздами....

Марина П.

Разные,но восприятие в симбиозе может быть.Например,у Скрябина звук нот имел цвет

Марат

Гениев мало. Некоторые не слышат бытовые звуки, а только божественную музыку.

Марина П.

Хорошо,что мало

Марат

К хорошему и прекрасному быстро привыкают. Правда это и кичу относится.

Марина П.

Если речь об искусстве,то оно многогранно,а кич и есть кич

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кто дал право ставить диагноз? экспертная комиссия должна быть

Марина П.

Это не диагноз.Диагноз звучит иначе:олигофрения-кретинизм-идиотия

-Я Мойша, -Не Еврей.

и бумажка есть? справка -заключение?

Марина П.

Такая же,как у вас?

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня есть диплом. Допуск к оружию. и акт медосвидетельствования о профпригодности . печать . подпись. резолюция. все на месте.

Марина П.

Я вас поздравляю

Андрей Борисович

не видел в жизни ни одноо дурака чтоб признал что он дурак ))))

Марина П.

Так это закономерно

Андрей Борисович

вот и да то!))))))))

Владимир Н

На умных кричат: "дураки, дураки!". А вот дураки незаметны. (Б. Окуджава)

Андрей Борисович

или когда последний враг упал труба победу проиграла и кажый сразу осознал о как же нас осталось мало. (А.Макаревич. "Битва с дураками")

Viktor!Просто Viktor..

а ваше предложение,как его называть?

Марина П.

Никак,обойти стороной

Виктор Полушкин

Бедные дураки и до них добрались.

Марина П.

И давно.Первый закон глупости невозможно отменить

Виктор Полушкин

Мы же вроде про дураков, причём здесь глупость.

Марина П.

А дураки чем полны,по вашему?