L….

Если тебя обидели....Значит это не твоё! ПОПЛАКАЛА...И ВПЕРЁД! НАВСТРЕЧУ НОВОМУ СЧАСТЬЮ! КРАСИВАЯ! И НА ВЫСОКИХ КАБЛУКАХ!😉

Ответы
Фл
Флюр

Каблуки уродуют ноги.В смысле деформируют косточки.Для кого эти каблучки?!Для мужиков это не надо.

Александр

Идут две подруги,одна на каблуках,вся такая изящная,другая в тапочках,вся такая счастливая))

Таша Т

ну уж каблуки я точно сниму,чтоб в кроссах быстрей бежать к чему то новому)))😉

L….

Нееееетттт. ...именно на шпильках)))) зачем бежать? ТАШУЛЬ. ..ИДЁМ КРАСИВО))))

Таша Т

у меня немного стиль другой.....не к чему мне шпильки...можно я буду вместо этого красиво улыбаться)))

L….

)))))а я и улыбаюсь. ...и на шпильках

Таша Т

супер!!!!

L….

😉

Александр Падерин

обида тебе и предназначалась...так что не стесняйся бери. Это по праву твоё.

Любовь

... но сама ... назло ... никого не обижай ... чтоб не вернулось ... 🙂💋

L….

Никогда...не способна. .просто не умею

Любовь

🖼

L….

Что мне сегодня все этот ключ показывают? )))

Любовь

... Я ЗАГРУЗИЛА КАРТИНКУ ДЕВУШКИ ... МОЖЕТ ОНА НЕ ПРОЯВИЛАСЬ? ...

Акиф Гусейнов

ну да мини юбке с раскраской боевой и чего плакала что в рольвходила

Елена Шафрай

Как сказал Игнат Барабанов обижаться ,это удел горничных

L….

Верно...

Евгений Орлов

Задрав вверх носик, и игриво покачивая бедрами...

Виктор Марьянович

Я сейчас тоже плачу! На работу идти не хочу:-)

L….

Полакал. ..сопельки утер. ..и МАРШ НА РАБОТУ!)))

Виктор Марьянович

А душ принять? Слезы по заднице текут:-)

L….

Уговорил.)))

Виктор Марьянович

Ты со мной захотела?:-)

L….

Вот ещё. ..

Игорь Анфиногентов

Если тебя обидели поблагодари Его.

Нина Фомина

🌹🌹🌹☺️..только вперед..)

Михаил Ониско

Не забыть вычеркнуть. 😎

L….

Спс...запишу

Ольга

Точно, не стоят они того

L….

😉

Людмила Клосинская

Только плакать не. Надо

L….

Полезно

Владимир Петренко

Вот это правильно.

Ernesto Che

Звучит не плохо)

L….

А выглядит красиво. ..😉😉😉😊

Ernesto Che

Знаешь,верю на все 100!))

L….

А то)))

Ernesto Che

Ути моя шладкая ))

L….

Неееее...мииииимоооо

Ernesto Che

Оййй блииин давай только без этого ок )) неужто подумала что кадрюсь. Просто так говорится милая. Так расслабся и не бери в голову)

Иван Лыткин

Нафиг каблуки...

L….

Таки красивл

Ramiz Abbasov

🌹добрый день

Серж

На лабутенах!

L….

Канешн)

Вера *******

💃 ееес!!!!!!