Забава

Однажды я наладила контакт с молоденьким платным троллем. Он мне откровенно рассказал, что кидаются они не нав сех подряд, а на тех, на кого начальство укажет.

Ответы
Z*
Z*Ирина

Дело в том, что они тут пишут это никак не влияет на точку зрения любого пользователя. Пустая болтовня с оскорблениями..

Забава

Их же не читают приличные люди, сразу в ЧС отправляют

Z*
Z*Ирина

их картинки не читают.. их ролики не смотрят.. из заносят в чс..
все ок.. 😁

Кр
Красавчик

Может об большой любви. На пороге весна

Забава

Это было давно. но порядки не поменялись.

Кр
Красавчик

А какие порядки, если весной всё беспорядочно

Ty
Tycя

И кто у них Начальника?)))

Акира Куросава

Дорога снежная в столицу
Напоминает плащаницу.
Я слеп. И на ухо стал туг.
И падаю на снег как труп.

Serg

Про Федота Стрельца, я в 88 в технарь притащил магнитофон и кассету, уржались)))

Забава

Бедняжка

Serg

Акира он полубот)))

Забава

Он старенький, засыпает и забывает 🙂 как богатырь Святогор из мультика

Па
Пантера

Это я итак знаю

Ал
Александр

нихуя себе

Забава

А по утрам здесь мало кто бывает 🙂 поэтому только меня

Ал
Александр

так чс в помощь

Забава

Это для обычных доставалок. А для платных ЧС не помеха, им быстро создают новый профиль и снова дают команду фас.

Ал
Александр

и снова чс. в один клик же

Забава

Ятак и делала, пока не надоело. потом перерыв на год

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

О как

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю это по доброй воле! Кто не хочет тот не постит

Забава

Никто по доброй воле здесь ежедневно не постит ролики с одной темой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Почему? Всякие бывают

Забава

Нет, не бывают. Не позволят

~E
~ Eva Lansca ~

Верю.