Нея

Больше встречали "красоток"с ужасным характером или не красавиц с хорошим?

Ответы
Владимир

Характер от красоты не зависит,просто не красивые усиленно прикидываются и хотят показать только хорошие стороны, а красивым все равно.

Alisa Warshavsky

Можно подумать, что уродки всегда, кроткого нрава! Что за дикое предположение?! Там, одна зависть, чего стоит!....

Дм
Дмитрий....

встречал также красивых женщин с хорошим характером....но также встречал и ветреных красоток...

Валерий Киселев

С красотками не общаюсь, поэтому не могу сказать, лучше у них характер или хуже.

Brown Sparrow

честно говоря, чем красивее тем глупее. характер тут на втором плане для меня...

Чесноков Василий

У красоток парой возвышенная самооценка вот их проблема)

Виктор Ш

Ни тех ни других не встречал! И слава богу!

Ri

И тех и других, каких только не встречал...

Андрей

Красивых с хорошим характером больше

Андрей Алтайский

Красоток с хорошим характером.

Арина Богуславски

Красоток с хорошим характером.

Татьяна

Одно от другого не зависит

M К

Тех и других редко.

Arsen Beisenov

тут всяких полно)))

Ан
Андрей

Не невстречал

Александр Чайка

всех мало

Na
Natali

Красоток

Юра Пашков

Обычных

Бабайкин Юрий

Всяких

Ви
Виктор

первое