Натали

Человек с радостной улыбкой вскакивает с постели и, светясь счастьем, идет на работу. Не пытайтесь повторить это рекламный трюк, он выполнен профессиональным каскадером))

Ответы
Андрей Волков

Думаю, что очень редко бывает, когда человек увлечен работой, когда от работы он получает настоящего удовольствие, когда от результата работы он получает настоящее наслаждение.

Виталий Бугриев

Если дома нету ласки, нету секса и любви - отправляйтесь на работу, там потрахают мозги!

Viktor!Просто Viktor..

😂 🤝отлично сказано...вас не правильно поймут на улицу и коллеги...

Изя Поцман

А може сегодня день получки... Или корпоратив намечается с водкой....

Константин Румянцев

А я встаю всегда хорошо,когда мне приснится хороший сон.

Андрей

Смотря какая работа.

Виталий

Я всегда так делаю..

А)
Александр ))

))))))да уж..реалии..))

Вячеслав Пучус

как пылкий воин ?

Сергей Б.

☺️ 👏

Ва

Ну да.

Ракиб Расулов

ок