Руслан Русланов

Сербский актёр и каскадёр.Кумир миллионов советских мальчишек. Многие из которых писали ему письма и "о чудо" получали ответы!Атлетическое телосложение! Его мускулатуре позавидовали бы и Шварценеггер и Сталлоне ! Стал заложником одной роли и тематики! Фильмы с его участием "Текумсе". "Зверобой". "Ульзана"."Сыновья Большой Медведицы" били все рекорды посещаемости в СССР! Назовите имя или главную роль этого замечательного актёра! А может среди отвечающих есть и те. кто ему писал письма?

Ответы
Zharkenova Natalay

Гойко Митич. В1996г.«Сыновья Большой Медведицы», где Гойко Митич исполнил главную роль индейского вождя. В 1967 году на волне успеха прошлого фильма выходит «Чингачгук — Большой Змей», где Митич исполнил роль Чингачгука. В качестве сценарной основы фильма был использован роман Фенимора Купера «Зверобой» Один из фильмов про индейцев, под названием «Текумсе», был снят в СССР, в Крыму, в районе горы Демерджи[1]. Другой — «Ульзана» — в районе Самарканда[1]. Третий — «Вождь Белое Перо» — в Монголии.

Andre Sperling

Артистом был мико митич, но получил серьёзные травмы во время съёмок и его заменил его брат гойко и стал популярным как и не снилось его брату благодоря тому, что был бодибилдером , правда когда сериалы закончились и он пытался сыграть советского разведчика... не очень...

Andre Sperling

вообще не знаю о чем говорю,.. мне это рассказывали бывшие работники дефа.... все притензии к ним... за что купил....

Руслан Русланов

подтверждающей информации ни где нет. если бы это было так. то "след" всё равно бы где то остался.

Andre Sperling

честно! я общался с "ними" году этак в 88-89ом, сам этим вопросом не интересовался...

Руслан Русланов

в это время я как раз проходил службу в г. Ютербоге. готовились к выводу советских войск из ГДР...

Andre Sperling

это было в театре билефелда, моя бывшая тёща театралка....

Елена Алексеева

Гойко Митич, без сомнения 🙂 Письма ему не писали, но однажды перед сеансом в Доме офицеров было ЧУДО - САААМ ГОЙКО МИТИЧ рассказывал о ролях и давал автографы... Так в памяти и осталось - ожившее чудо, герой, с экрана сошедший к нам в зал....

Марина

Письма не писала, но так и считаю его самым-самым красивым мужчиной на свете))) Чингачгук - это вам не Терминатор... Шварц в подметки не годится Гойко Митичу))))

Елена Валиуллина

Гойко Митич.Чтобы писать письма-писали,наверное,есть категория зрителей и сейчас,которые считают образ экранный судьбой живого артиста))

Евгения Крюковская

На прошлой неделе смотрела фильм документальный о нем. Легенда. В Голливуде был бы миллиардером. Его продюсеры обирали. Г. Митич.

Лена

Гойко Митич. Фильмы с его участием очень сильно отличались от того, что нам показывали в кино и по ТВ. Фильмы увлекательные.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Помню его лицо, ничего больше вспомнить не могу, фамилия типа Младич, что то похожее на это. Может, я не про него.

Руслан Русланов

Гойко Митич. уважаемая Людмила!👍 🌹 🌹 🌹 мне очень приятен Ваш интерес к моим вопросам!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да конечно Митич! Спасибо, что напомнили.

Руслан Русланов

на здоровье!💐

Лева Правая

Гойко Митич)) тоже люблю его но писем не писала этому знаменитому "индейцу" Чингачгуку-Большому змею

Татьяна Галкина

Гойко Митич. Правда, мускулатура его была пропорциональной в отличие от Шварценеггера и Сталлоне

Руслан Русланов

и при чём накачена не химией а настоящая.

Николай Костров

Нет я не писал, но с удовльствием смотрел фильмы с его участием, - Про Индейцев )))))))))) Гойко Митич...

Татьяна Миклина

Гойко Митич, если не ошибаюсь. Никаким актёрам никогда не писала и не влюблялась в них.

Руслан Русланов

весьма похвально... а это вам за правильный ответ🌹🌹🌹

Татьяна Миклина

Спасибо))

Иван Ручкин

Руслан, ты должен был родится, когда Гойко Митич купался в славе, тебе то какой интерес

Руслан Русланов

мне? да я вырос на его фильмах!!! и не только я.... мы играли в индейцев в своих садах и парках...

Даль Светлая

югослав Гойко Митич, конечно же!! никогда даже мысли не было писать ему письма

Вера Свежинцева

Многие знают этого актёра и все любят еог фильмы, это здорово!Гойко МИТИЧ

Вадим Гоголев

ну, вряд ли бы они завидовали; но мы на митича смотрели чс удовольствием.

Muza

фильм по произведению "Зверобой" - Чингачгук-большой змей. Бойко Митич

Руслан Русланов

я бы сказал Гойко Митич

Muza

Ой, точно

Muza

Очень красивый и мужественный вид у этого актёра и роль.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это... Индейца он играл... Чингачгук Большой Змей... Фамилию забыла

Руслан Русланов

Гойко Митич

Далеко Не Идеал...увы(

Уже подглядела) И ведь вертелось в уме... Но это... Ник Вульвич перебил)

Галина Мазяркина

Помню, перед глазами стоит, а фамилие не могу сразу так вспомнить.

Руслан Русланов

Гойко Митич

Галина Мазяркина

Точно....👍 💐

Светлана Белоусова

------Гойко Митич-не писала, но помню. Это ж был герой детства

Светлана Белоусова

правда дальний путь предстоит тебе брат мой. Дом мой, вигвам по вашему в бусурманской стране находиться- Казахстан называется, в большом поселениии Алмата. Если в путь отправишься ,дай знать -встретим,погреба опустошим ,к празднику готовиться будем

Руслан Русланов

О, прекрасная скво с глазами радости и счастья, не успеет луна родится в пятый раз. как я прибуду в места расположения Ваших вигвамов по приглашению Ваших Вождей для передачи своего проекта улучшения колотун тр тр коробок. Дабы в ваших котлах было всегда свежее мясо буйволов и птицы!!!

Светлана Белоусова

до встречи .красный брат! белолицему в дорогу пора

Руслан Русланов

удачного дня. Светлана! Приятно было познакомится и пообщаться с Вами!!!🌹 🌹 🌹 🤝