Имя Фамилия

Пел в церковном хоре, хотел уйти в монахи. Не ушел. Был каскадером, сотрудником музея, грузчиком и даже санитаром морга. Учился на филфаке, в духовной семинарии, в театральном, но так ничего и не окончил.Кто?

–12
Ответы
Зинаида Бадяева

И кто же это такой ? У меня однажды был студент на математическом факультете университета ,переменил 6 вузов в 3 городах- поступал ,учился один семестр ,начинал сдавать первую сессию и бросал Работал затем полгода и опять поступал и так далее- не знаю его дальнейшую судьбу,но такие примеры есть- не может человек определиться с выбором профессии!Почему ?

Имя Фамилия

Стара ты стала.

Зинаида Бадяева

Конечно -не молода !

Имя Фамилия

Сдавать стала.

Зинаида Бадяева

А Вы -такой молодой - учитесь ? Как успехи ?Есть время и в сетях сидеть ? На вопросы отвечать и вопросы задавать ? Да еще и оценивать !!?

Имя Фамилия

Бывает.

... Рус

Либераст и поповед, хитрожопое существо,мнящее себя великим интеллектуалом, бывший жополиз путина, но современный гражданин Украины...

Имя Фамилия

Зависть плохое качество.😂😂😂

... Рус

Было бы чему завидовать. Доказывает.что вера - это плохо, а сам верующий круче любого христианина, лицемер, одним словом...🤷‍♂️😉 Ни чуть не лучше брехуна-путина.

Имя Фамилия

Сходи в цекровь и исповедуйся.

... Рус

С чего бы это вдруг, мне русу, неверующему ни в бога ни в богов идти к коммерсантам от религии... Лучше я в Канаду позвоню, знакомому шаману...🤣

Имя Фамилия

Обязательно позвони, знакомому шарлатану!!!

... Рус

🤣 Ок.

Юлия Ерошина

Короче, без царя в голове, без бога в душе...недоделанный какой-то человек.

Имя Фамилия

Странное суждение.

Юлия Ерошина

Нигде себя найти не может, значит и в сознании все неустойчиво и человек мечется из одной крайности в другую без цели.

Имя Фамилия

В его возрасте какие метания то, ты что мелешь?????

Юлия Ерошина

Про возраст ничего не сказано было

Виктор Николаев

Почему я должен знать придурка, который думал, хотел и так и не кончил?

Имя Фамилия

Долбоёб ничего не должен.

Ольга

Имя, фамилия - в Магадан тебя сослали в дальние края, за что ?😅

Имя Фамилия

А тебя природа обидела, за что????😂😂😂

Виктор Николаев

Ольга, с хамами не интересно.

Ольга

А чем она меня обидела? Я дама в возрасте, живу в большом красивом городе Питере,в собственной квартире, с хорошей пенсией для женщины 31 тысячу, в тепле,одета, обута, сыта....😉 Чем же природа обидела?

Элеонора Коган

Вы просто ещё не нашли себя. Ищите, вы должны определиться.

Злобный Эльф

Тот кто прошёл путь от "охранителей" Я до "либералов"

Эвелина

Невзоров..могла бы продолжить ,но думаю,что не надо

Сергей Остёрский

Кто бы к нему как ни относился, но здесь он прав.🖼

Эвелина

Да так оно и есть,только росияне с этим не согласны ,а ведь это был проект Кремля

Вера Мизеровская

Глебович — единственная звезда российского ТВ

Ольга

прочла ответ Невзоров Чмо конкретное.

Имя Фамилия

И почему?

Ольга

коньюктурщик. ничего святого, циник

Имя Фамилия

Да уж.

Ма
Маргарита

Театр у Сталина был... ещё какой.

Ма
Маргарита

В границах СССР

Ма
Маргарита

У меня вопрос есть про "перевернутому - верить". Мозг человеческий такая штука, которую защищать нужно той инфой, которая его не повредит. Ну или... про стокгольмский синдром можно вспомнить.

Галина Володеева

А тот , который из Магадана .

Наталья Попова

Не Ванечка,ли, Охлобыстин ?

Имя Фамилия

Далеко ему до него, этому болвану.

Наталья Попова

Ну, просветите - кто это ?

Имя Фамилия

Написал.

Наталья Попова

Ну, и кто ?

Имя Фамилия

Прочитали же!!!!!!!!!!!!

Владимир

Почти под любого подходит

Никифоров Валерий

Романтик какой то.

Дмитрий Табунов

Фёдор Дунаевский?

Имя Фамилия

Холодно.

Та
Тася

Может Охлобыстин

Имя Фамилия

Слаб этот дурень против его.

Та
Тася

🤔тогда нет вариантов, но интересно, конечно

Имя Фамилия

Александр Глебович.

Та
Тася

И этого не знаю, увы

Имя Фамилия

Невзоров.

Та
Тася

О как ! Благодарю за информацию🤝🤔

Сам Андерс'н

Nikola Mahkov

-недоделок!--😱

Имя Фамилия

Если уж он недоделок, то ты дерьмо.

Ма
Марина

Охлабыстин?🤔

Имя Фамилия

Слаб этот дуралей.

Ма
Марина

сдаюсь тогда

Та
Танюша

Саша Невзоров