Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой комплимент был лучшим, который делали тебе в жизни?

Ответы
Женственность

Мой сын, лет 16-18 назад. Я одевалась на корпоратив. Оделась, кручусь у зеркала , сын рядом на диване сидит с книжкой! Я спрашиваю, "как я?" Сын книгу опускает, смотрит и говорит: "Мам, в женщине должна быть изюминка, а в тебе целая гроздь!" Ему было лет 11-12! Такого комплимента мне ни кто не говорил! Забыть не возможно! А как приятнооооооо!

Маркиза Простая Баба

...маленькая моя девочка, я так по тебе скучаю, я так хочу тебя видеть, что аж скулы сводит. ты не плачь, я скоро приеду и мы будем вместе, ты же сильная и любимая...

Юл
Юлия

Шла по улице, с сахарной трубочкой. Один южанин сказал:" Девушка, Вам очень идёт мороженное")))

Юл
Юлия

Реально! Сама от смеха прослезилась)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно))

Ольга

много всяких. Лучший выделить не знаю как Был неожиданный Но его не могу озвучить.

Татьяна:cherries:

Посторонний мужчина сказал, что в моих глазах можно утонуть)

Валентина Марадудина

в 65 мне сказали что у меня КРАСИВЫЕ коленки !!!!!!!!!!!

Лариса Черепанова(Павловская)

сыновья сказали что такую никогда не найдут

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Они правы поддерживаю их, мать всегда одна и самая ценная женщина!

Ал
Александра

Лучшая девушка в СССР!))) Привет!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Приве😂👍

Ал
Александра

Что нового?) Как сам?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как в сказке😁✌, ты как Саша?

Ал
Александра

Я в своей...сказке!) Выходные длинные!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классно да?))

Ал
Александра

Пока не поняла...Ещё утро..

Вера Истратук

Что я очень преданный человек!

Валентина Маршакова

Как раз то что я искал...

Св
Светлана_Светлана

Вам в гос. Думе место

Валентина Болобан

мне с тобой хорошо!!!

Аскорбинка.)

Ути моя маленькая)))

То
Тоня

Ты моя вселенная)))

Valentina

Какая ты умница.

Се
Сергей

Что я волшебный

Елена Иванна

Их много...

Маргарита Кор

Не помню

Инна Полищук

обожаю

Сергей Сычев

🤔