Николай Александрович

🖼А похоже летел на Москву?

Ответы
Александр Гусев

Не читайте всякую чушь. Во-первых, вокруг Москвы стоит мощнейшая система ПВО, пройти которую современным сверхзвуковым крылатым ракетам невозможно. Во-- вторых, это очень старая крылатая ракета с дозвуковой скоростью. Она не может лететь на высоте деревьев. В-третьих, эта машина создавалась как беспилотный разведчик многоразового применения с дальностью 1000км.

Николай Александрович

Что ж на крышах в Москве расставили Панцири?Ну напишите,что и это чушь.В Карабахе Байрактары уничтожали С-300 дивизионами.И она и С-400 не видят БПЛА .И я не понял как этой новости противоречат ваши пункты 2 и 3.До Энгельса и Дягидево прекрасно долетели.Никто не сбил.И ещё,за хохлами СС-18"Сатана","Южмаш",они старые "Нептуны"усовершенствовали и те долетели до"Москвы",неужели Ту141 не довели до ума.

Алина N

странно, что столько летел и никто его не обнаружил🤔если бы не деревья, то его в Москве словили бы

Николай Александрович

Три таких же долетели до Энгельса и Дягилево.700 км.

Алина N

ответка однозначно прилетела бы, неужели наши вояки это не понимают. Вчера кто-то тут опубликовал интересную инфу - "Россия приобрела у Минобороны Лаоса три танка Т34"🤣всё распродали, затеяли воевать, а нечем...🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Александрович

🖼30.Но три года назад.Сейчас они пойдут на Бахмут.И Варшаву.

Алина N

Зачем России 30 танков для Бахмута и Варшавы🤔

Та, Которая...

Да им бы только безоружных убивать. Кровожадные больные шакалы .

Вера Сергеевна-V

И показал ,со всеми подобными гостями так будет .

Николай Александрович

Ну если бы сбили.Стриж зацепил дерево и упал.Вот что страшно.ПВО у нас вроде как бы и нет.150 км до столицы,120 кг заряд.

Вера Сергеевна-V

Это уже без нас разберутся!

Tp
Tpикcтep

Позорище ! Ещё чуть чуть и рухнул бы на столицу

Алевтина Пална

а шо там в москве, пво на крыше сбивать?)

Владимир Вельский

Москва наглухо закрыта по периметру🙂

Николай Александрович

Энгельс тоже.

Владимир Вельский

От ошибок никто не застрахован - человеческий фактор, однако

Николай Александрович

Если два раза,то уже и не ошибка.Да ещё и аэродром в Дягилево третий.И все стратеги ушли с этих аэродромов.А тут до столицы оставалось 150 км.Есть мнение что сплошного поля ПВО в России нет.Есть Панцири на крышах Москвы.

Владимир Вельский

Проверяйте, и воздастся всем по делам их..

Александр Мамедов

Что же он взорвался? Что не хватило?

Надежда Тихонова

Страшно...как же работает наше ПВО?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Больше похоже на пиздеж

Goodbye

чушь не долетит эта шняга

Goodbye

не будет тогда будет удар по европе и сша короче всё в муку порвут победителей не будет

Николай Александрович

Грозился один ударить по Украине.Его как раз из Европы и США и предупредили,будет ядерный удар по Украине,мы ударим ядерными зарядами по всем твоим бункерам,прицельно и адресно-поштучно.И,как оказалось,он очень любит жить.Замолчал.

Goodbye

Мечтаете что бы хохлы победили с сша не получиться,а испугался клоун его хозяева всё равно хлопнут.

Николай Александрович

🖼Да,я за то,чтобы Украина победила.Победа Украины-победа здоровых сил в России.

Goodbye

Нато с всу уже всё прощёлкало клоуна видимо ваши хозяева уберут как хорошего свидетеля

Да Я

Не долетел и не долетит

Николай Александрович

До Энгельса два раза долетел,один раз да Дягилево.700 км.Такие же Стрижи.Убили нескольких летчиков и разрушили три Ту-95.Стратеги.

Да Я

Мечтать не вредно

Котэда

сегодня дрон с взрывчаткой упал в 150 км от Москвы. Осталось ему лететь 9 мин. Пипец

Григорий Карпенко

А тебе это нахуя?

С. В.

Под Калугой уже?)

Ка
Кали

Очередной фейк))

Sonam Dechen (Орл-Т)

коля видно дурачёк

Ка
Кали

Тот ещё дурачок 😁👍

Sonam Dechen (Орл-Т)

не рычи Николясик 😁🖼

Ка
Кали

😁😁😁👍

Сергей Владимирович

Кто ж знает

Сергей Лисовский

Похоже, да

Nikola Mahkov

-похоже--

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️

Кс
Ксюша

Походу.