Вл
Владимир

Умный человек всегда может исправить свои ошибки,а глупый не в силах их даже признать... Как думаете?

Ответы
Владимир Цветков

Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке!
Поступки мудрых людей продиктованы - умом, людей менее сообразительных – опытом, самых невежественных – необходимостью, животных – природою!
Цицерон

Вл
Владимир

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Владимир Цветков

Мы обращаемся к мудрости старцев, подтверждая свою истину!

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Яна

Да, признать не всегда легко. Я наблюдаю даже, что человеку проще жизнь потерять, чем признать некоторые моменты. Но как правило это касается очень умных мужчин.

Вл
Владимир

Гарантия мира : закопать топор вместе с врагом...

Яна

Ахаха))

Вл
Владимир

Ага...

Валентина Пакшина

Согласна! Потому что умный анализирует свои поступки, а глупый - скачет по своим ошибкам, не задумываясь!😉!

Вл
Владимир

Только радостное ❤️ сердце способно находить удовольствие в добре!..

Валентина Пакшина

Это - так!

Господин Евгений Vирт

Мудрый человек может исправить чужие ошибки, умный свои а глупый не сможет даже признать

На
Наталья

Умный не всегда может, вернее способен признать что он ошибался...

Вл
Владимир

Не скрою картин десять... есть и с Китая .

На
Наталья

интересно было бы взглянуть на них...

Вл
Владимир

Можно в любое время в личке...

На
Наталья

что для этого нужно сделать? Я недавно здесь и пока не понимаю как тут всё работает...

Вл
Владимир

Вам письмо!

Ната

И это правда - умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих.

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Ната

Точно!😊

Ната

😉

Юл
Юля

Так и есть... Но нужно помнить, что не все поддаётся ремонту

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Юл
Юля

👍

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Юл
Юля

Взаимно)

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Alisa Warshavsky

Думаю, чтобы уменьшить риски, стоит продумать заранее не..

Alisa Warshavsky

Мудро! Согласна!!!!

Вл
Владимир

Так хочется Вас поцеловать...😌😍

Alisa Warshavsky

Лучше об этом не думать!.... Мне становится сильно плохо..

Alisa Warshavsky

Лучше об этом не думать!.... Мне становится сильно плохо..

Вл
Владимир

Весна,весна на улице, Весенние деньки! Как птицы, заливаются Трамвайные звонки... Полны веселья шумного Бульвары и сады, И сколько хочешь радуйся,Скачи на все лады...🕺💃🏃‍♂️🏃‍♀️☀️🍓🍇

Ир

Можно исправить, если точка невозврата не пройдена..

Вл
Владимир

Все что делается ,всё к лучшему... После ошибок рождается - истина....

Ир

Которая уже никому не нужна🙂

Вл
Владимир

Как хочется никогда найти дорогу в большую жизнь, но оставить в ней частичку своей маленькой...🙃🙂

Ир

А все неважно.. все хорошо в своё время.. колесо Сансары покатилось в другую сторону.. в правильную..

Вл
Владимир

Каждый пишет,как он слышет. Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить... Так природа захотела. Почему? Не наше дело. Для чего? Не нам судить...

Ир

Не вам!

вс
валерий сонин

глупому легче ...он не знает что он глупый

Вл
Владимир

Мозги конечно не видно ,но они проявляются при разговоре....🙃🙂

вс
валерий сонин

молчание золото так вроде бы говорят...

Вл
Владимир

Молчание- это золото, а промолчать в нужный момент- это Мудрость...

вс
валерий сонин

вот и я о том же...

Вл
Владимир

Вот и славно...

Саша

Так и умный может, но не всегда хочет..

Вл
Владимир

🍰☕😉 по кофейку...

Саша

🍮🍰😇

Вл
Владимир

🍇🍓🍒🍑😌приятного аппетита!

Саша

Спамибаа!

Господин Дроссельмейер

То не глупый, то слабый, когда сил нет.

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Господин Дроссельмейер

Ничего, не поглупеешь. Пообщался - пошел книжку почитал и восстановил баланс.

Вл
Владимир

Дорогу осилит идущий...

Леди Мила

увы.. не все ошибки можно исправить

Вл
Владимир

Ошибка что ушибешься, больно и обидно век не повторится...

Любовь Z

Всё то у Вас правильно написано

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

☀️ Леди Солнце ☀️

Глупый не думает, не чем 😅

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Вл
Владимир

Утреннее кофе🍰☕😉

На
Наталья

Согласна полностью

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

На
Наталья

Спасибо

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Ка
Катя

Хотя бы осознавать

Вл
Владимир

Тонко прясть, долго ждать...

Ка
Катя

Сказать, пересказать можно любое. Пережить, выжить это уже по трафарету не получится

Вл
Владимир

Упустил гриву, за хвост не держись....

Имя Фамилия

Очевидные вещи !🙂

Максим Jw

Отчасти так.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так и думаю.

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Вл
Владимир

Утреннее кофе☕🍰😉