Фердыщенко.

Женщина себе говорит: я больше никогда не буду заниматься сексом,ненавижу мужчин!😣так она говорит во время родов.
Проходит время. Женщина, она становится все больше и больше привлекательной, красивой. У нее появляется страсть. И ей хочется вновь любви, и ласки, и секс.🥰
Это я помню, когда у меня зуб болел. Мне казалось, хуже ничего нету в этой жизни, как зубная боль. И на тот момент я думал, нафига я жаловался на эту жизнь когда у меня здоровые зубы были?

Ответы
Бе
Бездельница

Баба во время родов просто орет. Представь не зуб,а как тебя привязали в двум березам и отпустили. А страсть раздирает сразу-младенец сосет грудь сутками.

Фердыщенко.

Вот как

Konrad

Так или иначе твои беды только начинаются.может ты и придёшь к какому то выводу о смысле этой жизни.

Фердыщенко.

Я сегодня 3 день не бухаю.

Konrad

Оооо.А прогулов не будет?

Фердыщенко.

Да я бы еще много - много лет бы не бухал бы никогда. Общество этого не позволит.

Konrad

В обществе как в групповом сексе.Кто то сачкует,а кто то за всех отдувается.

Фердыщенко.

Кто на что способен?

С К.

Я родила троих детей и во время родов о сексе не думала. Не знаю, кто так говорит и кричит. Глупо!

Фердыщенко.

Как и любому человеку приходится работать.. Я, конечно, как многие другие, на 2 - 3 работах не работаю. Для многих людей приоритет самое главное - это работа, а потом все остальное. Для меня приоритет главное - это я, а потом все остальное.

Ви
Виктория

какая прелесть

Фердыщенко.

Я уже вам подхожу как мужчина?

Ви
Виктория

вы вообще само совершенство

Егавар Митасов

Вот и у меня сейчас зуб разболелся, сломался, надо к стоматологу идти, то же самое думаю.

Эл
Эльвира

Нет. Женщина так говорит не во время родов, а после того, как у неё было много мужчин.

Ев
Ева

так а мораль в чем? зарекалась свинья в грязь не лезть? 😁

Вл
Владимир

да запросто))мне любой повод подходит))👍🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Ан
Андрей-Пушкин

Лучше когда болит зуб, во время родов...
ДВЕ проблемы снимаются ежечасно ))))

Вл
Владимир

кучерявый, что-то ты после "конины"жестоким становишься))зуб болит...да ещё и во время родов...😮

Татьяна Владимирская

пушкин, ты невероятный дятел, это я низнай кем нужно быть, чтобы такую пургу сморозить

Ан
Андрей-Пушкин

Что-бы пургу морозить,
нужны галлюциногены...
НО это в РЕАЛЬНОМ пространстве! ))))

Ир
Ирина

Кто вам такую глупость сказал про рожающих женщин?

Фердыщенко.

Даже женщина реально рассказала и документальный фильм видел.

Ир
Ирина

Такие попадаются 1 на 100000.

Фердыщенко.

Ну, может, и так.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гениальное сравнение)))

Alex Sher

Это философия жизни

Луиза Котельникова

Жизнь - маятник

Фердыщенко.

Почему же, пришли к такому выводу?

Луиза Котельникова

Ваш текст прочла)

Фердыщенко.

Аа.. Вот как?🙂

Елена Белая

Ну и сравнил...

Фердыщенко.

Сейчас бывшие наркоманы перешли на водку. Наркотики достать проблематично стало. Теперь люди. Пьют по - страшному, очень много - много.

Михаил Киранов

Водка, говорят, не так опасна, как многие наркотики.

Фердыщенко.

Прежде чем выпить много водки, нужно по - трезвому решить многие нерешенные вопросы, а потом уже бухать и бухать от души. Потому что там уже и не захочется ни с кем конфликтовать.

Елена Белая

Не факт, что конфликтов ать не захочется. Может и на подвиги потянуть.

Михаил Киранов

Может 🙂

Nikola Mahkov

-опыт!--

Нурия Шагабиева

😁🤭

Филиппов Сергей

)))))))

Характер- Не Подарок

🙂

Даниил ....

Ну

Sekach Dev

😌

Максим Jw

...