Ам
Амелия

Доброго времени суток:)у меня такой вопрос,что Вы предпочитаете: книгу в бумажном варианте или в электронном? И почему в том или ином виде?

Ответы · страница 2
Ри
Римма

в бумажнлм роднее,можно закрыть осмыслить что прочитал или открыть в другом месте и перечитать и элктрич не надо в т.ч. и интернета

Елена Кривощёкая

доброе) в электронном. в интернете можно быстро найти интересующую тебя книгу и при это не надо бегать по магазинам в поисках)))

Алла Юзикеева

В бумажном....перелистывая страницы, ты словно связь какую-то имеешь с книгой, держа в руках книгу, словно ощущаешь ее тепло...

Светлана

Считаю, что держа в руках фолиант, как-то приятнее осознавать его ценность и ценность его содержимого (моё личное мнение).

Светлана Елизарова

Обычную книгу...она живая потому, что ее держало в руках множество людей...и,следовательно,заряжена их энергетикой!

Ме
Мелисента

1-е - ностальгия! Воспринимается по другому, да и глаза не так устают. И можно, лежа на боку читать, и на другом. )))

Людмила Гришенкова

Предпочитаю в бумажном варианте, она как человек. Можно потрогать, полистать, пахнет типографской краской.

Галина Маркова

Я не читаю ничего. В моем возрасте это уж патология. А дети пусть читают! В любом виде, на любом носителе.

Мурат Джункабаев

В эл. Очень удобно и главное не занимает много места и не пылится только один минус батарейка садится )))

К.
Костя ........

Книги с детства ненавижу,но если какой справочник иду к полке и беру,электронка хоть и удобнее но не то!

Наталья Никитич

в бумажном а почему не знаю наверно более реально и страниц шелести бумаги запах не не могу ответить

Александр Никифоров

В бумажном! Её можно потрогать и услышать шелест страниц! А это тоже является главным в чтении книг!

Алексей

В бумажном. Можно заглянуть вперед, вернуться назад. Найти старые пометки или что-то между страниц.

Рабига Карипбаева

В бумажном варианте. Книгу можно читать и сидя, и лежа, во время паузы можно сделать закладку.

Галина

в бумажном - на хорошей бумаге,хотя со временем планирую перейти на электронную(из-за зрения)

Галина

Павел Алексеенко

Электронная книга хороша тем, что быстро можно вытащить нужные цитаты не переписывая ручкой

Инесса Шан

зависит от настроения, иногда так приятно пошелестеть страничкой, вдохнуть запах книги!

Юрий Рудаков

потому что и колбасу раньше заворачивали в бумагу в магазинах и она всегда была вкуснее

Феруза Курбанова

нет времени читать книги, но мне ближе бумажный вариант, потому что я на таких выросла