Анастасия Балиева

Как часто делаете комплименты девушкам , женщинам?

Ответы
А С

С их меркантильным отношением к мужчинам им,мне так кажется,комплименты не нужны,-стукни соткой баксов по носу у неё ноги и раздвинутся.Конечно это не обо всех женщинах,но о 70% это точно.

Анастасия Балиева

Жаль что вам такие попадались. 😊

А С

Я не только о деньгах,-акулы помощнее охотятся за недвижимостью и т.д.

Анастасия Балиева

Ну посмотрите на других

А С

Значит мне просто не везёт. После 50 превратился в утиль для окружающих. Грустно,но факт.

Анастасия Балиева

Надо брать себя в руки. И не смотреть на окружающих.

А С

Я то себя в руках держу,только женщины смотрят на тех,кто помоложе,или побогаче.

Ирина Лялялял

встречаются две подруги. Одна говорит другой"Как ты замечательно выглядишь,какое красивое платье!" А она ей отвечает-"Извини,не могу сказать это про тебя"....

Assa

Мадам, вы, как всегда – прекрасны!
Неотразимы, сверх любых похвал.
Хотя, порой, бываете опасны,
Но это, не подумав я сказал!

Алексей Гришанин

не делаю. вы же как бездомные собакина которых обратили внимание привяжитесь, а у меня жен есть.

Анастасия Балиева

Ну бездомными собаками вы обидели многих женщин. Молодец что кроме жены не кому не делаешь комплименты.

Алексей Гришанин

а что плохого в собаках? я если что так и по глазам могу определить женщину, которой понравился и с которой есть шанс.... у неё глаза брошеной собаки.

Анастасия Балиева

Я за вас рада. Что вы можете определить

Влад Тоневицкий

Некоторые почему-то неадекватно реагируют на безобидные комплименты( А так люблю делать.

Константин Демидов

Всегда. Даже посторонним. Это нормально для мужчины. Нужно любить само слово - ЖЕНЩИНА!

Asmadey Richard's

Как только представляется возможность, причём это очень увлекательное занятие

Asmadey Richard's

В такие моменты женщины ведут себя интересно, и можно выяснить что та женщина которая быстрее всех сдаётся, именно той и не хватает комплиментов больше чем остальным !!!

Asmadey Richard's

Что-то не так???

Анастасия Балиева

Нет была занята.

Asmadey Richard's

А сейчас что ??? Подали на развод ???😂😂😂

Михаил Полянский

Комплимент производная от французского "комплемуа"-то, чего не существует...

Во
Волокуша

Стараюсь ровно столько же сколько и они мне делают гадостей и колкостей!!!

Робот Вертер

давеча сделал монахине Агафье комплимент, а она меня пристыдила

Аydar (Dobro).

Редко женщины стали гораздо злее !))Ещё скажут : Вы что маньяк!)))

Аydar (Dobro).

Да да если не обращать внимания - импотент.Обратишь - озабоченный или маньяк ! Нормальных женщин на самом деле осталось мало!))))

Анастасия Балиева

Как и мужчин

Аydar (Dobro).

С этим не спорю ! Мир поменялся ценности меняются с каждым днём !

ОК
Олег Кулешов

постоянно как просыпаюсь так начинаю ка засыпаю так прекращаю

Георгий С.

да хоть всегда бы делал,боюсь не сочли бы за дурочка...ахха...

Анастасия Балиева

Спасибо за ответ

Георгий С.

да не за что!!!для этого мы здесь....

Георгий С.

не за что,ведь не в реале!

Not An Angel...

Иногда...если девушка/женщина действительно прекрасна..

Дм
Дмитрий....

они мне сами делают...я тоже в ответку.....комплименты......

Чарлз Робертович

Польским женщинам делаю. они умеют ценить комплимент.

Alexsandr Ignahin

Вы великолепно выглядите ,просто девушка из сказки

Олег Полушкин

Да постоянно. Даже коллегам по работе. Им нравится))

Валентин Северов

не так часто как хотелось бы(отлично выглядишь))