Людмила Рогозова

Как вы относитесь к 13 числу?

Ответы
Wik F-65

Без проблем. Даже не собираюсь этим зацикливаться. Был случай договорились с товарищем встретиться в ЭНОМ месте. Так получилось что он раньше выехал но по дороге ему перебежала черная кошка дорогу. темное время суток движения получилось ноль . Лечу смотрю стоит думаю поломался торможу показывает езжай. Выскакивая на трассу и набрав скорость. меня пропускают его тормозят ГАИ и за превышение штраф. Вот и веруй

Тарлан Гусейнов

По поводу примет чисел и всякого бреда !!! Благоразумный человек верующий знает , о том что верить в такую тупость значить самому стать тупым главном. И сотворил Бог все что мы видим и не видим. И все что сотворил Бог красиво прекрастно , безумно преданно , своему создателю. Но люди на сколько отупели , очерствел , что не замечают что творят. Верят в самими же создавшими предрассудками.

Гарик Некрасов

13 это не число.это производная числа 4,остальные производные 22,31,40 и тд.именно число 4 в древности изображали как смерть с косой. ... , крушение надежд,попробуйте в эти дни ожидать чего нибудь плохое,может день пройдет и не так уж плохо

Алексей Бондаренко

Я не суеверен 13 меня приследывает по жизни. Не скажу что совсем хреново жить... но удачи от его у меня нет хоть и кажется рукой подать до достижения целей... Наверно всё же оно имеет что-то сверх естественное

Aleksandr Kaschkarov

Обычное число, как и день когда чёрная кошка дорогу перебежала, не верь в приметы и не сбудутся. Гороскоп-народу много у кого и совпадет, даже кто не читает или не верит, но всё зависит от нас.

Алексей Заславский

👍У моей жены день рождения- 13. У её сестры 13. свадьба была 13. В школе , в техникуме, в Институте мне попадался билет 13. Он самый простой, лёгкий. Счастливоё число.

Сергей Ермаков

Замечательно! Когда я работал на северах, у нас была тургруппа водников. Так вот, на штормовках у нас была эмблема: на фоне земного шара - цифра 13-ть!

Атырау Такси

У нас нормально, спортсмены под номером 13 места в поездах, и самолетах 13, гостиничный номер 13 это у них число 13 не существует как то не увязывает.,

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я не помню сколько народу задавал этот вопрос, но не поленюсь и вам ответить - мы с ним большие друзья, я его люблю, он меня балует (и это не шутка)

Людмила Рогозова

я его тоже обожаю

Андрей Амелин

Людмила это число знак большой любви )просто люблю это число оно везде встречается по жизни как и сегодняшнее число)

Людмила Рогозова

я тоже его обожаю

Андрей Амелин

Мне везет на это число,а тебе везёт Людмила?

Людмила Рогозова

Конечно,оно для меня счастливое

Александр Логвиненко

С любовью. В школе был 13 в журнале. В институте то же, Каждую сессию из пяти экзаменом 2 или три билета были 13.

Елена Морозова

Спокойно. В молодости, когда с сестрой ходили в кинотеатр, всегда брала билеты на 13 ряд и 12, 13 или 13, 14 место.

Лидия Семененко

Спокойно,без суеверия,как и к остальным.Для некоторых оно даже счастливое.Есть,рождённые 13-го числа,и что!

Алёна Тарасова

Отлично.в нем ничего такого нет.1+3=4.просто по таро 13 это аркан смерти.только не впрямом смысле может быть.

Сергей Дмитриев

))))))))) прекрасно.2 года совершал прыжки с парашютом номер D0013 и вот...сижу,пишу.Отказов небыло(у парашюта)

John Merlyn

Мое любимое и самое счастливое число. Особенно люблю праздновать свой День Рождения в пятницу 13-го)))

Людмила Рогозова

у меня тоже день рождения 13-го

John Merlyn

По вопросу сразу ясно)

John Merlyn

Хаюшки!) Знаю точно, это число не любит злых шуток

John Merlyn

Число как число, только история у него интересная. Оно даже символизирует нашу галактику в общем зодиакальном ряду)

Сергей Колосков

я убегаю от него в лес, беру с собой макароны и рогалик с капустой, жру всё в сыром виде и кричу "ЖОПА"

Руслан Карибаев

по разному если чье нибудь день рождение это повод гульнуть а если что то другое то не запоминается

Пе
Петрович

Он был настолько скромным человеком, что, даже попав в списки Форбс, умудрился там затеряться.
😁

Petru Mihaila

положительно, согласно древней нумерологии символизирует ,Исуса Христа и двенадцать апостолов