Людмила Рогозова

Как вы относитесь к 13 числу?

Ответы · страница 3
Эльмара Абжелилова

Как и обычный день. У нас была защита диплома 13 в пятницу и мы все здали.

Эльмара Абжелилова

Olga Rusakova

Мое любимое число.несмотря на то, что мой лучший друг погиб в пятницу 13

Александр Денисов

дом 13 кв 1. в сентябре дом 1 кв 13. всегда рядом. мож охранят, а мож следит?

Людмила Рогозова

наверное вас любит 13 число

Михаил Советов

БЕЗ ПРЕДРАССУДКОВ. И ПОНЕДЕЛЬНИК 13ое И ПЯТНИЦА 13ое.......БЕЗ РАЗНИЦЫ !!!!!

Виктор

как и ко всем числам .. мы с женой расписались 13 числа ... живём 33 года ..

Александр Куликов

Афигенно,постоянно 13числа жду каких нибуть приключений на 5ую то

Алла Шашок

Живу в тринадцатой квартире и по этому поводу не заморачиваюсь.

Маруся

оно меня преследует всю жизнь, поэтому уже не обращаю внимание

Надежда Осокина

нормально. не надо зацикливаться.

Сергей Марышев

Абсолютно безразлично,как и партиям-религиям-сектам-алкоголю.

Эшкобил Хидиров

12,13,14... . не чего , все числи , число есть число не чего большее.

Николай Тарасов

а ты попробуй ппереплюнь \я 13 мая родился обана нежданчик да

Николай Тарасов

аты вериш в судьбу ведь все это не просто так наконовано

Сирень Крокодиловна

Предрассудки это . День как день . Не выдумывайте.

Николай Тарасов

согласен мне по жизне везет нас малло но мыесть

Николай Тарасов

😎 😎 😎 но если чо скажут нога пошла рука пошла ну и дальше ..............................................

Ал
Александр

Так же как и к 14 и к любому другому числу. Моё любимое число 8.

Андрей Лукин

Очень положительно, потому что у меня день рождения 13 числа

Людмила Рогозова

У меня тоже день рождения 13

Хисрав Шомахмудов

Я не боюсь пятницу 13,поэтому так просто как остальные числа

Mikhail Filippov

Уважаемая Людмила я отношусь к 13 числу обсолютно нормально

Гр
Грейсвандир

...отношение человека к числу мне кажется грустной забавой)

Наталья Тюленева

Ровно и спокойно...это всего лишь цифры, всего лишь число.....

Андрей Андреев

более чем нормально, у меня столько друзей и жен по числу 13

Ирина

Нормально.Живу в 13 квартире.В юности играла под 13 номером.

Ирина

Уже дома.Так что мгу зайти.☕ 🍰 😁