Рустам

Какой ваш самый любимый фильм?

Ответы · страница 2
Евгения ***женечка***

У меня нету определенного любимого фильма.Я люблю российские криминальные боевики сериалы

Наталья Сулим

Сказать, что есть самый любимый не могу. Смотря какое настроение.Хороших фильмов много.

Мади Жанкиманов

у меня нет любимого фильма, есть которые понравились такие как: 1+1, властелин колец

Юлия Потапова

1+1 или по-другому неприкасаемые.бомба а не фильм.советую посмотреть!не пожалеете!

Лера Курашова

Согласна, обалденный фильм

Юлия Потапова

Это точно!!!смотрела раз 5.и еще бы посмотрела)

Ольга Смирнова

У меня коллекция любимых фильмов, так что не могу выделить какой-то один)))

Асия Павлова

Родная кровь - Евгения Матвеева. В этом фильме играет он сам и Вия Артмане.

Татьяна Лапко

Привидение(с Патриком Свейзи), Афоня,Место втреи изменить нельзя,Солярис

Виктория Михайлова

Вопрос из школьных лет, когда были оккровенники.мне нравятся некоторые,

Виктория Михайлова

нет, мне нравятся фильмы, но любимых нет, любимые это те которые можно смотреть до бесконечности, надоедает

Марина Баканова

Мне нравятся многие фильмы. А у мужа любимые- "Офицеры" и " Добровольцы."

Алла

Ой, детство. Все течет, все меняется и взгляды также, как и настроение.

Галя Пономарева

«Поющие в терновнике» ( австралийской писательницы Колин Маккалоу)

Натали

не самый любимый... дозоры люблю. "служебный роман"....и еще некоторые

Яна Жулинская

В бой идут одни старики.Тени забытых предков, Как закалялась сталь

Алексей Кузнецов

Хм...Аниме смотрю, Одинокий Самурай и Пустынная крыса клевые аниме.

Елена Саратова

Властелин колец,много мужества, искриности достоиство уважение.

Галина Кудрина

Ой я в кино 100лет не ходила и мне не с чем даже сравнить.Извените.

Лариса Вараксина

Любимец Новаро Орлеана с участием Марио Ланца и Кетрин Грейсон

Ма
Мария

Их много ."Пока ты спал ","Служебный роман " , "Вокзал для двоих "

Владон Разгильдяй

У меня их 2 Взвод и Район номер 9, если всё таки 1 из 2 то Взвод.

Ол
Ольга

фильмы не запоминаю...помню эпизоды из них---не забываемые..