Рустам

Какой ваш самый любимый фильм?

Ответы · страница 6
Ко
Константин

А зори здесь тихие

Александр Кривцов

Баллада о солдате

Серёга Шишкин

О, ещё один! 👍 Я когда в театре работал, участвовал в массовке в одноимённом спектакле!

Александр Кривцов

Мухтар ко мне(Ю Никулин-в главной роли)

О*
Оленька *

нет у меня такого)

О*
Оленька *

смотрю,но так что бы оно мне в душу запало - нет

Zamira Hamrayewa

Все Гайдайевские

Серёга Шишкин

Поддерживаю! 👍 До сих пор по "Операции Ы" угораю каждый раз как пересматриваю!

Эльвира Амантаева(Валеева)

Всё будет хорошо

Серёга Шишкин

Не слышал про такой! Что за Фильм?

Альберт Васюков

Замечательный фильм! Представьте огромную зловонную лужу, в которую падает громадный кусок дерьма: брызги падают на толпу, стоящую в этой же луже. Кстати, советую посмотреть и другие фильмы Д. Астрахана.

Серёга Шишкин

Ужас. И что же в этом замечательного?!

Альберт Васюков

Это сатира на нашу современную жизнь: нувориш приехал в свой родной город и как его встретили его земляки. Скачайте и посмотрите.

Карен Лорис-Руссо

Назад в будущее

Серёга Шишкин

Вся трилогия или конкретная часть?

Карен Лорис-Руссо

А со Шварцем "Правдивая ложь"

Tolala Stihiinii Skaner

чужие среди нас

Tolala Stihiinii Skaner

есть очень хороший фильм. другое его название они живут. первая половина фильма тянется скучновато но вот потом начинается жесть

Юлия Лазарева

Любовь и голуби

Александр Родичев

с начало любовь а пото голуби

Ма
Магамед

Игра престолов

Серёга Шишкин

Вообще-то это сериал, но ладно. Сойдёт за ответ.

Ма
Магамед

Легенда 27 про хоккею если не ошибаюсь

Ириша )))))))))))))))))

собака на сене

Сергей Остёрский

ФАНТОМАС РАЗБУШЕВАЛСЯ.

Наталья Асташкина

с легким паром

Серёга Шишкин

Ну, дополнительная причина любить новый год! )))

Georgrus

Эфект Бабочки

Лера Курашова

Трансформеры. Первые три части. Четвертый не понравился. Смотрел?

Georgrus

да 2ю вроде...нормальный но он не затрагивает внутреннии струнки мои... область тьмы.. а вообще психологические люблю... про вариации действий бывало и во снах видел шедевры

Лера Курашова

Ничего себе у тебя сны... А "Пункт назначения" смотрел?

Georgrus

да норм.... но он всетаки одновариальный по смыслу... дежевьютоже хороший... бывало что я в реале чувствую этот мир... в этом состаянии можно сравнить наш мир как матрице всем можно управлять и это реально

Ел
Елена

ирония судьбы

Серёга Шишкин

Вопрос "Какой ваш любимый праздник?" - отпадает автоматически! )))

Он

Их несколько.

Серёга Шишкин

А какой можете выделить особо?

Он

Комедию или чего посерьезней?

Он

Из наших серьёзных нравится 12,(Михалковский),из иностранных много чего нравится,из последних запомнился,-Ночной экспресс Сантесс лимитед.Фантастика понравилась,-Грань будущего,(США 2014).Наша мистика запомнилась: Вакантно место шеф повара.Вспомню ещё чего,напишу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Их несколько.

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Восемь с половиной", "Лучшие годы нашей жизни", "Мост Ватерлоу", "Унесенные ветром", "Поющие в терновнике", "72 метра", "9-я рота " и др.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Поезд в пусан

Зл
Злата

Самый,самый?

Зл
Злата

это просто невозможность какая -то....

Musk Therapy

Интерстелар

Владимир Киселёв

Нет такого.

Серёга Шишкин

И что, неужели ничего не приглянулось более других?

Нежность

Про любовь

Полина

Не люблю про любофь-фсё врут...

Лера Курашова

Врут. И я не люблю. Но иногда хочется же посмотреть сказку, слезу пустить...