Кс
Ксения

Вам нравится что происходит во Франции! 🇫🇷

Ответы
Alexandr Tokman

а вам нравится что происходит в россии? когда немолодую женщину избивают ногами, ломают пальцы на руках, потом обривают налысо и обливают зелёнкой? как сделали это с журналисткой Милашиной в Грозном? на свою нацистскую рашистскую фашистию посмотри, а потом про Францию вякай, ксюша.

Кс
Ксения

Во-первых, кто такая Милашина!?
Во-вторых, предоставьте пруфы!
А в третьих, я как раз пытаюсь раскрыть проблему и понять почему такое произошло во Франции! 🇫🇷
В самом центре Европы...

Alexandr Tokman

у вашего Бастрыкина и у Кадырова спроси. ну где уж вам про такое знать! вы же россияне о Франции беспокоитесь, зайди в гугл, набери нападение на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова..

Alexandr Tokman

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjG5YWw6fX_AhUPuIsKHScvCgAQFnoECBIQAQ&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D6bJWj_MBnuU&usg=AOvVaw1iWxsMX-v1DfvpX7i9S8CP&opi=89978449

Alexandr Tokman

ещё пруфы надо? это вам не Франция, а россия детка.

Кс
Ксения

Что за странная ссылка

Alexandr Tokman

а теперь не странная? первую ссылку: кликаешь левую кнопку, делаешь "copy', кликаешь правую кнопку, в открывшемся меню, кликаешь правой кнопкой "открыть ссылку". странно, что россияне понятия об этом не знают.

С Э М

За что боролись, на то и напоролись. Макрон лез везде, пытаясь быть мироурегулировщиком. Вот и пусть у себя доя начала потрудится. Там говорят и у немцев похожая ситуация начинает разгонятся

Бо
Борис

Конечно!!!!!!!!!!!!!!У нас Назарбаев в 1997 году убрал экологию и все льготы. Добавил сразу 8 лет к пенсионному стажу и......НИКТО е пикнул. Психология.......

Ирина

Вообще-то страшно все это. Молодежь-неуправляемая толпа. Когда этой толпой кто-то управляет,то это может перерасти в более опасные события.

Юрий Пономарёв

да.. они ещё с 1812 года пидарасы... ещё суки танки поставляют.. и президент пидарас и старушатник...чтоб они съели друг друга....

De
Denis

А куда людям деваться. Тем более в истории Франции самое большое количество революций. Оли легки на подъем.

Ольга

как это может нравиться? результаты небрежной эмиграционой политики. И тупости руководителей в принципе.

Юрий Ласковец

нравицца

ии
игорь иванов

Бальзам на душу . Некоторые народы так не умеют. Лучше жить на коленях . Они же Бастилию не брали .

Стас Васильев

А мне оно Нада!? Любоваться Францией дабы не замечать своего убожества. Не ни то пальто.

Иван Никифоров

Это демократия! Всё нормально. Россияне рады в говне жить. только бы лишь в покое.....

Владимир Варламов

Не надо злорадствовать. Там тоже люди живут. Только президент у них не с народом.😏

Кс
Ксения

НАТО, здесь ни причём! Эта проблема всех европейских стран, а значит нужна коллективная помощь в разрешении этого конфликта между жителями и властями Франции 🇫🇷

Владимир Варламов

Ксюша выключи телевизор🙂

Кс
Ксения

Варламов, включи мозги! Сегодня ты бездействуешь, а завтра в твоей стране это будет происходить и толпы бастующих будут жечь твой дом...

Владимир Варламов

Да .вот прям сейчас выйду на улитцу и начну скандировать .😏

Кс
Ксения

В поддержку французского президента!

Бока. Headhunter

В России даже мирную демонстрацию расстреляли, Новочеркасск, и хули они там...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В Москву ехать надо в Москве вся сила я здесь разгребу чуть-чуть и в Москву

Бабайкин Юрий

Давно пора...цены растут а эта гнида пляшет на концерте Элтона Джона

Вл
Владимир

да..они сами себе выбрали такой путь..люди добиваются демократии..

Василий Бубновский

То, что там творится - вполне ожидаемо. Макрона там ненавидят все

Airat Nureev

...очень нравиться,гори огнем вся Франция и Европа,США и Канада...

Кс
Ксения

Это всё равно что желать соседям этажом ниже ⏬

Airat Nureev

...они ненавидят Россию,значит,что они заслуживают еще большего...

Кс
Ксения

Это не повод ввести себя как они!

Андрей Григорьев

Мне если честно по херу, что там происходит. Они этого заслужили

Serg

Там пиндосы хотят навести шухер, чтоб европейцам было веселее

Serg

Смотрел по телеку. Но им это не осень удается. Народ затаился, и ждет не пойми чего!

Кс
Ксения

Поэтому Франции нужна помощь от других государств и России ! 🇷🇺

Serg

Наших солдат погибших при освобождении многих стран Европы "благодарные" европейцы забыли( Они сами не рвутся на баррикады. Хотя это ИХ страна в опасности. Какой резон впрягаться? Ну разве если только чтобы присоединить к себе?

Кс
Ксения

В России достаточно территорий это не актуально на сегодняшний день!

Serg

Вот вот. Промышленность у них в упадке из за цен на газ. Так что один путь население с полицией глушит мятеж урков, и после этого можно подумать о помощи.

Константин Саратовцев

Мне не нравится, что происходит в России. Я здесь живу.

Константин Саратовцев

Поддержите. Когда у нас убьют таджика, который изнасиловал девушку, то к нам приедет разбираться Макрон, лично!

Кс
Ксения

Вы сейчас совсем разные вещи говорите!

Константин Саратовцев

Понятное дело, что разные. России никто, никогда, нигде и ни чем не помог. НИКТО!

Кс
Ксения

Это не повод бездействовать во отношений Франции!