..

Ну-ка смышленые человечки)) Зайчик🐇шел к реке и встретил 6 слонов🐘, каждый слон встретил 2 обезьянки🙉, которые шли к реке, каждая обезьянка🐒 держала попугая🦜 на руке. Сколько зверушек шли к реке?​)) Читайте внимательно!)

Ответы
Лилия

ОТВЕТ:3 зверей

объяснение: зайчик шёл к реке - уже 1 зверь,и встретил 6 слонов, но слоны не шли к реке, значит их не считаем . Каждый слон встретил 2 обезьянки не по две а 2 значит + 2 , в итоге 3 зверя . Обезьянки держали в руке попугая но попугаи не шли к реке значит их не считаем. В итоге у нас вышло 3 зверя которые шли к реке.

Тамара Марченко

Зайчик шёл к реке и встретил 6 слонов (слоны не шли к реке), каждый слон встретил 2 обезьян, идущих к реке, каждая обезьяна держала на руке попугая (попугаи не шли, их держали в руках). А вопрос был "Сколько животных ШЛИ к реке?" Шли к реке трое - 1 заяц и 2 обезьяны.

Великий Новгород

Глупый, глупый Кондрат, он один только шёл в Ленинград, а ребята с лукошками с мышками , кошками шли на встречу ему в Караганду. Ответ в этом стишке.

Canis Lupus

Если исключить попугаев они сидели, были у обезьянок и их несли,то 3,если включать попугаев, то 5,так как направление попугаев по факту к реке.

Лопатина Марина

Каждый из 6 слонов встретил по 2 обезьянки или все 6 слонов встретили всего две обезьянки. Попугаев считать идущими или несомыми к реке?

Helga

Если предположить, что обезьянки тоже шли к реке, а попугаи не звери, а птицы, то 13. А если нет, то один зайчик

Пётр Сергеев

Полторы курицы,дают полтора яйца за полтора дня.За девять дней скока?Учитель смышлен чело

Пётр Сергеев

А -Эс атомная в Чернобыле,про которую,весь твой смысл

..

Это АЭС, а вы написали АС, а АС может быть уйма слов начиная от Автоматической системы до Арбитражного суда)) Но все же, при чем тут конопля, вы уходите каждый раз от вопроса))

Пётр Сергеев

Кто заставит уничтожать заросли конопли на территории Чернобыльской АС.Ты,кстати произнеси эти две буквы..не получишь,то что надо?Твои все вопросы только об этом.Я пишу как хочу.Кто хочет-поймет,а ты не понял)))абсурд

..

😂 ну и кадр же ты))

Пётр Сергеев

Толковый или без?)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Заяц и две обезьяны. Попугаи тоже на речку но они ехали на обезьянах.не в счёт😂😂

No Ne

А суслика ? Ну того что не видно , а он есть ? 😁😄🤭😜

Яна

1заяц+2 обезьяны+2 неправильно 5 но птица то не зверь но возможно

Aaaa Aaaa

если слоны шли вместе - 3 (слоны шли в обратном направлении)

Лариса Демидова

Так это было, я отвечала.13, если не считать попугаев

Мария Давыденко Клонд

1 зайчик+6 слонов+2 обезьянки+2 попугая=11 Правильно?

Господин Дроссельмейер

Не могу добиться. Что означает слово "встретил".

Господин Дроссельмейер

Нет, вы мне только скажите, куда шли слоны и куда шли обезьяны. Из условия задачи это не ясно. Ясно только, что попугаи не шли никуда.

..

Для получения верного ответа приведенные условия достаточны, красавица)

Господин Дроссельмейер

Нет. Непонятно, куда шли слоны.

..

Ох уж эти слоны, такие неопределенные в своих побуждениях 😆

Господин Дроссельмейер

Если слоны шли к реке, то 19. Если считать слона зверушкой, конечно. Если слоны шли от реки, то 13.

Aly Bal

К реке шли трое зверушек-зайчик и 2 обезьянки.

Петя Васечкин

Шёл Кондрат в Ленинград а на встречу 12 ребят

Наталья Кованина

Один зайчик. Остальные шли ему навстречу.

На
Надежда

Обезьянка на руке😅 Уже забавно...

..

😁

Маша Безрукова

отличная масочка..где брали?????????????????

..

давно стоит, пора менять)

Маша Безрукова

правильно..тем более карантин только до 15 июня..далее неизвестно

..

Верно)) К чему эти терзания и муки, что мысль в беспорядок наведет) 😜

Маша Безрукова

Да вы стихами заговорили..тогда точно..карантин пройдет скоро..нужное количество наберут..и пойдет на убыль

..

Редко, но пишу

Га
Галина

Вроде отвечала уже заяц и 2 обезьяны