Ви
Виолетта

🖼Поздравляю все семьи с Днём Знаний! Пусть год пройдет легко и успешно! Дети и внуки чувствуют себя умными и способными усваивать и решать все школьные задачи!!!

Ответы
Робот Вертер

Первый год без Пушкина и Гоголя. Каких русских классиков удалят ещё патриоты из мин обр.???

Робот Вертер

Не Донбасс, а вас, пришедших туда свои порядки устанавливать. Пригожин перед смертью всё рассказал про Донбасс, так что свою тупую мантру домбили бамбас8 лет рассказывайте в школах малышам.

Ви
Виолетта

Молодой значит, по инструкциям шпаришь....

Робот Вертер

По инструкциям шрарите вы и это видно по всем вашим комментам, у всех одно на устах 8 лет дамбили бомбас...Пока вы туда не влезли, никто там никого не дамбил.

Робот Вертер

Сумели бы стать по уровню, продолжительности.жизни и доходам на душу населения, как Европа, хохлы сами бы к вам подтянулись и все бывшие советские. Себя возвеличили над всеми, возомнили из себя супернацию, нас всех свысока....и хотите, чтоб вас за это уважали и к вам тянулись?

Робот Вертер

Всё убили. Даже индусы и китайцы уже в косиосе нас переплюнули, два пассажирских самолёта в год производим, ужас....красивых поликлиник понастроили в городах крупных, а в кабинетах холодные и бестолковые рвачи, вместо врачей воссели, которым насрать на твоё здоровье и 9 их 10 именно такие. Вот такое поколение взрастила Россия молодая

Alisa Warshavsky

Каких знаний, что за брехня?? Сплошь неграмотные, ничерта не знают и не умеют!!!

Андрей

спасибо! сегодня 55 лет как я пошёл в 1 й класс!

Ви
Виолетта

теперь внуков провожаете?

Игорь Фолимонов

А его кто-то отмечает?

Elena Lenok

👍👍👍🌹🌹🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ви
Виолетта

😀Да ладно! Сегодня все радостные красивые, нарядные! Лети настроены на пятёрки

Геннадий Витальевич Чичеров

Куда лететь ?

Ви
Виолетта

Дети!!!🤣

Nikola Mahkov

-мы тоже--

Ма
Маша

Взаимно!

Борис Алиев

Взаимно

Татьяна Лукутцова

👏👍

Ан
Анфиса

😁👍

Дима Жуков

👍

Николай

👍

Максим Jw

🙂