Александр

Вопрос к людям нетрадиционной ориентации. А вы понимаете что чем больше ваших тем меньше население планеты?. Вы понимаете что своей идеологией или образом жизни вы ломаете миллионы судеб?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вас волнует население? Странно. И кому что ломают они? Не пойму? Но можно поговорить и о том, сколько судеб поломали дамочки. И еще нюанс. Половина этих нетрадиционных имеет жену и детей.

Александр

ага и традиционные ценности. как вас задело.... поэтому и задело что правда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Задела ваша глупость. А я всего лишь триггер психолог. Но когда людей волнует вселенское, а не свое-плохой признак.

Ду
Дульсинея

пусть вымирают, раз не знают зачем они здесь... кого они воспитают с таким видением мира?

Елена Семенова

У Киркорова двое детей. У Лазарева тоже. Многие не бездетны.

Александр

яблочко от яблони....

Qqqq Qqqqq

их в Европу надо переселять им там место

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Они не понимают. Для них это норма

Не
Несмеяна

Им главное быть на пике моды!

Елена

и шо же им делать?

Александр

валить в гейропу. извращение это не болезнь а проказа. пресыщенности.

Елена

вот консул германии в бразилии после 20 лет брака убил своего мужа.сокращают поголовье

Александр

и это радует

Александр Чайка

им это пофиг