Любовь Мацарская

Помогают ли люди в вашей жизни вам проявить себя с лучшей стороны?

Ответы
Сысо Александр

Мы же живёМ в обществе а посему на поступки людей отвечаешь своими. А так как большинство людей не стремится делать гадости изначально проявляешь лучшие свои качества

Viktor Reznichenko

Даже очень, главное делать свою лучшую сторону настоящей, без обманов, ответ будет незамедлителен!

Екатерина

как раз токсичные люди помогают больше всего, потому что с хорошими людьми это делать легко...

Луиза

да

Екатерина

🌹

Кот Кот

Случайные мимолетнве встречи буквально на часы минуты порой дают очень многое

Луиза

ах вот ты какой....))

Кот Кот

Такой.. Вот пример болела голова послали на энцефолографию.. И там девушка одна её делала довольно милая..
Говорит даа по энуефолограме есть бардак но нечего критического нет.. Но говорит есть одно откланение странное но говорит это не простое откланение.. Говорит оно у многих писателей поэтов и художников.. Оно позволяет быть творческим и развиваться так что говорит не пускай такую возможность...

Луиза

и ты не упустил?)

Кот Кот

Незнаю.. Но чуть позже у меня появилась тяга что-то писать хотя я к этому совсем не стремился ибо я технать по призванию

Луиза

Философская лирика чаще приходит?

Кот Кот

Больше стихи..

Юрий Пономарёв

не понятно...ни кто не помогает..а проявляю себя.. как могу...

Я Мы

Постоянно !! Подсказывают , на не достатки указывают .

Brown Sparrow

только родные, но они не в счет, как я понимаю...

Луиза

почему же не в счет, они что не люди?))

Brown Sparrow

дело в том, что они мне не безразличны они - заинтересованная сторона и не принимают участие во всей этой лабуде, что ты упомянула...

Сергей Ш.

Конечно помогают. И это замечательные люди 👍

Stepan Aruchyan

Я сам проявляю себя в лучшую сторону всегда

Евгений Бриг-Снежин

да.. вдохновляют и ободряют ..🖼

Луиза

🖼

Евгений Бриг-Снежин

УФ! Помощница растёт!))..🖼

Serij

Нет. Пользуются добротой и себя пиарят

Луиза

так можно же их ВОВРЕМЯ послать

Serij

Можно. Но лень

Луиза

😂могу помочь)

Serij

Да ну их. Жизнь накажет

Rita

Таких людей рядом нет и быть не может.

Alex Alex

Не, ток обнажают все мои пороки)

Дедушка Старенький

Да. Хотя у меня нет худших.

Ботzман Барисыч

пусть только попробуют!

Вечность

Скорее я им помогаю

Евгений Бриг-Снежин

всё у меня взаимно .. кто помогает в невзгоду- для того и я постараюсь стать полезным и нежным

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дай общую оценку

Сергей Остёрский

Были такие люди.

Ко
Конфуций

Здесь?

Сергей Остёрский

Нет, раньше, когда работал на киностудии. Помогли стать режиссером.

Ал
Александр

с героической

Луиза

Вах!

Евгений Бриг-Снежин

да.. много учителей и наставников было в науке - в аспирантуре и в НИИ

Бабайкин Юрий

Иногда бывает