Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужчина любит женщину , он должен любить её взрослых детей и внуков ? ( Мое мнение— нет, не должен)

Ответы · страница 16
Василий Фомин

Это как он сможет с ними иметь общение.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с вами вообще ни о чем говорить не будем , разные страны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотя Украинцы пошли валом в Европу

Василий Фомин

Пусть идут - они "европейцы"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И их тут ждут — тряпка, лопата и копейки за работу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И в Германии тоже

Илгар Мамедов

В любви не может быть долженствования.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про взрослых, а у маленьких есть свой отец , который обязан заботиться о них

Илгар Мамедов

Взрослым ни к чему. но ради уважения к матери и бабушке они могли бы и знакомиться.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем , неуважение к покойному отцу?

Илгар Мамедов

Покойный отец оставил мать в одиночестве.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно

Анна, Просто Анна

Конечно не должен, но желательно бы))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому желательно ?

Анна, Просто Анна

Раз живёшь с человеком, то и уважай и цени его продолжение)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А продолжению нужен чужой мужик ?

Анна, Просто Анна

Почему чужой? Тот, с кем живёшь))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он же не муж , пусть женится будет статус !

Анна, Просто Анна

Это другое дело)))) С этим согласна.

Далеко Не Идеал...увы(

и мое такое же... с чего это такие долги?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Два человека вместе , это не значит , что и дети должны быть одной семьёй

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Читайте вопрос , взрослые дети и внуки

Далеко Не Идеал...увы(

Об чем тогда вообще речь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем взрослым знакомиться ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Незачем. Это же не муж .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети отдельно , любимый мужчина отдельно

Александр Демидов

Слова "любить" и "должен" не сочетаются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , зачем взрослым детям любить чужого дядьку и даже не должны с ним знакомиться

Людмила

Не должен , как и она его детей и внуков

An
And

Но контролировать ситуацию - обязан )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не встречаться с детьми , не знакомится , отношения только между мужчиной и женщиной

An
And

Типа - гостевой брак ? Потрахались . Попой об попу и кто дальше отлетит ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что дети живут с родителями ?

An
And

Ну если негде больше жить ? Хотя , я тоже против такого сожительства ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какой ужас! Вы что все с ума сошли, взрослые дети с жёнами и мужьями живут у мамы или у папы ?

An
And

У меня ? Нет . Но таких семей полным полно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сочувствую вашей стране

Психолог Знахарь.

Он не сможет. У них то ненависть к нему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он не должен

Психолог Знахарь.

Знаете ответ, к чему вопрос

Валентина Ло

с какой радость....достаточно уважения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что за взрослые дети его будут уважать ? Статус не него не тот , бабушкин ухажёр

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А он при чем ? И что он должен , если детям он не нужен ?

Андрюшка

любить всех чужих людей?... это нонсенс

Ил
Иллюзия

не должен, но если чувствует, то пусть)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети отдельно , любимый человек отдельно . Он любит женщину

Нина Шапкина

Он должен любить своих детей и внуков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , дети только свои , а чужим детям он просто не нужен

Раиса

дружить или хотя бы не конфликтовать)

Раиса

у всех по разному. но лично мне комфортнее в своем жилье, чем у кобеля

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А бы на своё кровать никого не пустила

Раиса

так а зачем таких выбирать, которых противно на кровать пустить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы , что всех на свою кровать пускаете ? И не стыдно перед детьми и внуками . Бабушка - шалава ?????

Раиса

ты ёбнутая долюоёбина, слышишь только себя, сиди ты в своей холодной кровати одна до посинения, только своей родственнице не мешай радоваться жизни, идиотка.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

спорно но никто никому ниче не должен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не должен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И ничего

Анна Варутина

По крайней мере относиться нормально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но не навязывать своих внуков каждый день

Юрий Кривов

Никто, никому ничего не должен...🤔

Ирина Irina

Если любишь женщину люби и ее детей )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем взрослым самостоятельным детям любовь чужого мужика ?

Сергей Порубов

Он должен отвечать добром на добро...)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У него дом свой , у меня квартира можно по очереди в гости ходить

Виктория

Все так... но ... есть моменты, такие, как праздники...простое желание провести не два часа вместе....шило в мешке не утаишь...))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и никто не таит, все о нас знают, но зачем родственников смешивать.

Виктория

Ааааа, если ваши отношения не секрет...тогда конечно...совсем не обязательно внедрять человека в свою семью или внедряться в отношения с его взрослыми детьми...)))) Всему свое время.

Валентина Шадрина

Не обязательно. Но терпеть их должен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем вообще его с ними знакомить . ?

Валентина Шадрина

Если будут вместе, то встретиться придётся все равно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что семейные посиделки ?

Валентина Шадрина

Не обязательно. Иногда просто незванно негаданно приходят дети и забегают внуки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

К кому , к чужому дядьке ? Женщина должна быть на территории мужчины . Но и иметь свою жилплощадь

Валентина Шадрина

Я пишу о территории женщины. Как правило дети знают друзей и подруг матери. Вольно или невольно они время от времени встречаются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С подругами дети встречаются , зачем ?