Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужчина любит женщину , он должен любить её взрослых детей и внуков ? ( Мое мнение— нет, не должен)

Ответы · страница 22
Нурбек Байсов

только если есть взаимность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчина и женщина , для Союза это достаточно. Зачем дети ?

Нурбек Байсов

а куда их,не вычеркнишь ни как

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть дети живут отдельно

Нурбек Байсов

если я правильно вас понял у вашего нового знакомого дети и они вам мешают🥳

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моего знакомого дети живут отдельно, в Германии взрослые дети не живут вместе с родителями это дурной тон

Лю
Любомир

права не должен, а обязан😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем и кому обязан ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он любит женщину , зачем ему любить ее взрослых детей

Лю
Любомир

если взрослые тогда да, очень лично

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос про взрослых

Лю
Любомир

уже понял, дети но взрослые

Эльвира Вылегжанина

ни к чему,тем более взрослые

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍👍🤝 Согласна

Игорь Трофимов

Да и женщину тоже не должен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как по другому ?

Игорь Трофимов

Проценты от числа - сфера деятельности арифметики, а не логики.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая разница ? Ответ правильный

Игорь Трофимов

Почему Вы решили, что ответ правильный ? Это женская логика ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да

Ан
Анфиса

Любить нет, но уважать - да...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто кого ? Дети чужого дядьку или чужой дядька чужих детей ?

Ан
Анфиса

Не важно...уважение должно быть..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ? И зачем им вообще знакомиться с бабушкиным ухажером ?

Ан
Анфиса

Не хотите - дело ваше..убеждать не стану..

Николай Быков

Настя 👍👍👍

Ан
Анфиса

Спасибо.

Фархад Исмаилов

Естественно. А как же иначе?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что естественно, знакомить их или уже не стоит , детям он не нужен

Фархад Исмаилов

Ой, извини. Оговорился. Естественно - это если мужчина любит женщину, он должен ПОСТАРАТЬСЯ полюбить и её взрослых детей и внуков. Хотя бы попытаться найти с ними общий язык.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не должен , ни любить и не знакомиться

Фархад Исмаилов

Ну-у-у... Сколько людей - столько и мнений. Знаю лишь про себя. Если буду любить какую-то женщну, то обязательно буду внимателен и буду заботиться и о её детях...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас кто нибудь об

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Об этом попросит , ваша забота никому не нужна

Баба Яга

Любовь по заказу не бывает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Долгий путь с хорошим попутчиком веселее

Баба Яга

Нус....желаю, чтобы был долгим попутчиком:) . И не стыдно было знакомить с кем бы то ни было😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только не с родственниками

Баба Яга

Хозяин - барин:)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это нормально в нормальной среде

Nikolaj Belajkov

и моё тоже👍😉😘

Nikolaj Belajkov

и где же такая милая женшина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть такие женщины , которые считают , что живет с ней мужчина , он должен и ее детей на свою шею сажать , хотя у этих детей свои уже дети

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это нужно у них спросить , чем они так ценны , что мужчина берет ее с ее подворьем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому в итоге остаются одни

Ира Бавтрукевич

Возможно,смотря какие дети

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А дети в этом случаи причём ? Они и не обязаны любить чужого мужика

Ира Бавтрукевич

Вы не поняли,воспитанных детей мужчина может уважать,но не любить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем взрослым детям знакомится с бабушкиным ухажером ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому лучше не знакомить

Марина Попова

Не должен, но вполне может)

Марина Попова

Ну, в принципе вы правы) ведь сколько людей - столько и мнений, согласны?) У вас так, у меня по другому, и всё это нормально) тем более, что её родной отец самоустранился от воспитания в её 8 месяцев, алименты не платил, за что и лишён родительских прав)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с мужем прожили 44 года , он умер два года назад и пусть для семьи он будет только один отец и дедушка

Марина Попова

Понимаю... Тогда это правильное решение.

Татьяна Захаренко

Принимать - да! Любить - нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Моя мама ушла в мир иной 10 лет назад , а папа пережил ее на 3 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Свекровь ушла из жизни , когда моему мужу было 16 лет .

Татьяна Захаренко

В таком случае, Вам просто нечем заняться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , это моя судьба , два года назад мой муж ушёл в мир иной . Дети до сих пор не могут с этим смириться и поэтому я их не буду обижать , не стоит их знакомить с моим знакомым , хотя мы вместе уже год

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю , но все таки мнение других мне интересно

Vlad Berezin

Обычно переносит её детей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем ? Кто детям он ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мужчина и мужчина это семья , ее дети это ее дети , его это его и смешивать и всех за один стол не стоит

Vlad Berezin

Они и сами не перемешиваются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и хорошо

Светлана Глебова

А мое мнение - обязательно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем взрослым детям старый , чужой мужик ?

Светлана Глебова

Да бывает, что и старая мать тоже не нужна.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит два одиночества

Nina Martirosyan

Уважать и считаться с ними

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знакомится

Nina Martirosyan

Почему же,чего вы испугались...,если любит,то и с детьми и с внуками все будет-ок!😑

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто чужого подпустит к детям и внукам ? Он мужчина для женщины , а не папа для ее детей и внуков

Zibert

Любить-это не обязанность.

Андрей Никитин

Только женщину.....Согласен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно, зачем взрослым самостоятельным детям знакомиться с бабушкиным ухажером

Владимир Строганов

Иисус всех любил..🤷‍♂️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно, создатель не любит людей

Владимир Строганов

Обиды,претензии,упреки......О чем вы думаете!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О несправедливости создателя

Владимир Строганов

У вас внутри несправедливость, а не любовь....значит вы будете притягивать несправедливость..!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С вами не интересно , вы глупы

Alexander Schulgin

Как можно не любить детей?

Alexander Schulgin

Внукам не надо...а дети должны знать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети мои знают . Но внуков я на шею чужому не буду вешать

Alexander Schulgin

Это твоё личное...

Пе
Петр

Не должен, но приходится...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем , можно не знакомится

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем знакомится ? Для какой цели ? Внуков совместно нянчить ?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А маленьких детей должен?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А через неделю с другим ! Здорово !

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну если вы так меняете мужчин ,то это ваши проблемы

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В вашем вопросе речь о любви,за неделю такого не бывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О может быть у вас такие знакомые , я ведь не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как трудно разговаривать с россиянами , иногда мы вас не понимаем