Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужчина любит женщину , он должен любить её взрослых детей и внуков ? ( Мое мнение— нет, не должен)

Ответы · страница 30
Anatoliy Kofman

а правнуков7

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И правнуки его не должны видеть

Станислав

Нет конечно.

Ка
Катя

Нет конечно.

Валерий Егоров

я не педофил

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵 Ужас

Sa
Sabrina

А почему нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем взрослым детям старый чужой мужик ?

С?
Санька ???

люди разные

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не буду скрывать , но и вместе за столе не приглашу

С?
Санька ???

да пока маленькие потом сами сядут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня внуки взрослые и поэтому им он не нужен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я не поняла . Это кого я одного люблю ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня нет мужа , поэтому любовника не может быть , только мужчина , которого люблю

Св
Светлана

Принять их..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не может у взрослой женщине второй брак, вдовью пенсию потеряешь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

60 % от пенсии умершего мужа

Св
Светлана

Если только не работает .Я работаю,мне не дают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не живете в Германии , этот закон для Германии

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И муж тоже получает вдовью пенсию , если жена ушла в мир иной

Эй
Эйпи

пустая тема

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем взрослым детям старый чужой пенсионер ?

Эй
Эйпи

взрослым не нужен, в основном базар идёт, когда им по 8-10 плюс минус

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос прочитайте ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О других детях

Эй
Эйпи

хм.. по сути в общем то сам вопрос уже лишён смысла, дети уже взрослые. тут даже когда родные, иной раз связи полностью рвутся и взрослые дети ухолят в отрыв, а тут и вовсе, пришёл чувак со стороны

Татьяна Юрьевна

Нет конечно

Татьяна Юрьевна

а, просто типо секс и не более, то конечно не нужно и знакомить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Секс со совместным проживанием

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не познакомлю , они дети другого мужчины , они дети своего отца и память его чтут

Татьяна Юрьевна

Вот и не нужно, но если они сами захотят, о другое дело

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знают и не хотят

Игорь Логинов

нет конечно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , зачем взрослым детям чужой , старый мужик ?

Игорь Логинов

Нет можно стать просто друзьями но не более.Если взрослыи дети понимают что у мамы есть тоже личная жизнь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети должны мать понимать , но мать не должна смешивать свою семью с чужим мужиком и знакомить их совсем не обязательно , не тот статус у него , он же не муж !

Игорь Логинов

Да знает и это вообще Ваша жизнь и Вы в праве поступать на своё усмотрение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос для всех , а не лично меня касается

Николай Беликов

Аналогично.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно . Зачем вы взрослым детям , они и без вас проживут , вы им безнадобности и даже знакомиться с вами не нужно ( это не лично вам , всем мужикам )

Николай Беликов

А женщины просто счастливы если у любимого мужчины есть дети.🤣

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и вопрос нужно ли соединять чужих детей, пусть дети будут отдельно , у каждого свои и знакомить детей и с детьми не нужно

Mamedrasul Aqayev

Lyubov ne obyazannost

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Любовь к женщине , но Не

Михаил Тростинский

пусть живут

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть живут вместе мужчина и женщина и детей и внуков на свою территорию не пускать и не знакомиться , не тот статус

Ta
Tatyana

Нет конечно

Хлебников Александр

Как пойдет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем взрослым детям , чужой мужик ?

Хлебников Александр

Мы до сих пор деду помогаем. Зачем? Незнаю. Помогаем и все. Чужому деду...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько лет вы знаете этого чужого деда ?

Хлебников Александр

Теща с ним дружила по молодости. На пенсии, овдовеа, встретила его.

Хлебников Александр

15 лет примерно знаю. Теща лет 8 как не с нами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так уже ему под 90 лет ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Здоровье ему

Александр Абрамов

нет, должен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , зачем его допускать к чужой семье , он ее не создавал и места там ему нет

Александр Абрамов

люби. всё прими и всё отдай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глупость

Игорь Минякин

любовь зла!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем взрослым самостоятельным детям любить этого мужчины ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да какая разница , он не их отец ? Почему они должны принимать его в свою семью ?

Рафик Сафин

Аналогично

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , зачем взрослым самостоятельным детям чужой старый мужик ?

Евгений Евтушенко

семья одна

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая семья ? Зачем взрослым самостоятельным детям чужой мужик , какое он имеет отношения к семье ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщина и дети , это семья , а мужик при чем , зачем он нужен чужой семье ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос не про меня ,/

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Замужем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне ты не нужен

Лю
Любое

Не должен!)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И не обязан с детьми женщины знакомится