Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если мужчина любит женщину , он должен любить её взрослых детей и внуков ? ( Мое мнение— нет, не должен)

Ответы · страница 8
Чесноков Василий

Любить не обязан но уважать их и относиться к ним хорошо это точно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем взрослым детям уважения чужого мужика , не тот у него статус , чтоб знать его .

Чесноков Василий

А зачем им любовь? В таком случае. Вы сами себе противоречите, даже в вопросах) а уважать он должен так как это ваши дети, но не обязательно это демонстрировать в образе, Ты меня уважаешь.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это дети женщины и другого мужчины . А вопрос на засыпку , многие женщины не только себя на шею чужого мужика вешают , но и своих взрослых детей

Рамиль Абдурахманов

главное он должен любить её, а в дальнейшем идёт процесс срастания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он должен любить ее , а не ее родственников

Ирина Нечаева

Но должен ради неё быть терпимы к тем кого она любит и кто дорог ей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А детям и внукам нужен чужой дед ?

Ирина Нечаева

Вы знаете, моя бабушка в 65 лет сошлась с дедушкой. И мы его очень любили. Он стал для нас родным

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ну и глупая бабка , а своего родного деда куда дела ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда понятно , она память мужа ни во что поставила ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем она свою родню с ухажером знакомила , что совесть совсем потеряла @?

Виктор Киселев

Любовь к женщине не означает любовь к её родственникам и наоборот

Эльвира Пермякова

Любить нельзя заставить. Но и вычеркнуть их из жизни он не должен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и хочу сказать женщинам не вешайте своих внуков на чужих дедов

Эльвира Пермякова

А если не внуки, не деды не против этого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не семья ,, женщина не всегда это понимает

Эльвира Пермякова

Ну все люди разные и кто то может считать иначе, чем вы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваше право

Галина

Кому женщина нужна, тому и дети её нужны - они не отъемлимая часть!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А его дети как к этому относятся ?

Галина

Это их проблемы, как они относятся - взрослые люди, разведенные люди не обязаны отчитываться за свою жизнь порознь друг от друга.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я согласна , не знакомиться с детьми ни с бабушкиной стороны , ни с дедушкиной стороны , а то получается , чужой мужик бегает с бабушкиными внуками , а своих забыл , не потому , что он такой плохой , просто разорваться невозможно

Галина

Прятаться тоже не вариант - детский сад.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему прятаться ? Просто в свои отношения не включать рукопожатия с родственниками , пусть все знают , но не сидят за одним столом

Дед Щукарь

А еще он должен любить ее борщ и сериалы.)))
Эт чё за "любовь" такая?

Дед Щукарь

Как ты думаешь, кто в психологическом плане может знать женщин лучше, ты или я?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мне , как то по барабану

Дед Щукарь

А чё тогда вопросы задаешь?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не на вопрос отвечаете , а поучаете , поэтому ваше ученье мне по барабану

Дед Щукарь

Ну и правильно. Забей и будь здорова.))

Ша
Шараф.

вообще то правильно,кто любит Попа,кто попадью а кто попову дочку

Сергей Петров

Согласен, может любить, но не должен. Уважать-может быть, терпеть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чем вы гордитесь , своих оставил , а других воспитываете !Кто вы после этого ?

Сергей Петров

Я что, единственный, кто развелся? К тому же я ушел не от детей, а от жены. Прочтите внимательней свой вопрос. Если у вас есть любимая женщина с взрослыми детьми, тогда ваши где? Или это любовница?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сколько раз в месяц вы встречались со своим родные детьми ?

Сергей Петров

Когда жил в том же городе, почти каждый день. Теперь между нами 3 тысячи км.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и отвеи

Ася Сакенова

любить он не обязан но из за любви к вам он может заботиться о них

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И на территории СНГ тоже другие стали порядке

Ася Сакенова

я из Казахстана здесь может тоже есть но на афишируют хотя дочь нашего президента поднимала как то вопрос что нужно в школах проводить уроки на интимную тему чтоб предохранялись и дать разрешение на аборт с 16 лет так ее чуть не закидали камнем обозвав бзссовестой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня сын в 4 классе попросил купить банан и презерватив , у них был урок предохранения . Я даже покраснела , а он это принял нормально

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да нет все нормально , дети должны знать все о жизни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормальное , они просто об этом говорят и не смущаются

Любовь Филина

А есть ещё вариант- любить женщину................без детей и внуков!😉

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно без детей и внуков и не будет проблем

Любовь Филина

Но,мужчины,почему-то этого не ценят.............

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Большой выбор у мужчин

Любовь Филина

Большой выбор женщин............без детей и внуков??!!!! Сомневаюсь я..............

Николай Дубинин

Если мужчина любит женщину , он должен терпеть её детей и внуков .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем? Где они будут встречаться ?

Николай Дубинин

Там , где нет детей и внуков .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вымгеироняли , я и написала , где дети должны встречаться с чужим дядей

Дмитрий Яковлевич

Вывод: надо любить женщину, взрослые дети и внуки которой - твои )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно ,но.... не все доживает до взрослых внуков

Sergey Byt

Он никому ничего не должен.он счастлив от того что у него есть л

М@
М@Кs

любить по долгу по-моему не получится...любят того, кого любят...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Взрослым детям не нужен бабушкин ухажёр

М@
М@Кs

порой маленькие дети еще тяжелей принимают такого ухажера и объяснить им все сложней...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Откуда у бабушки маленькие дети ?

М@
М@Кs

речь не о бабушке,а о женщине...когда дети взрослые, у них наверняка своя жизнь, и бабушкины забавы им уже малоинтересны, и в любви постороннего дедушки они не нуждаются, в особенности если их не предал родной отец, а вот когда маленькие дети при матери...тогда конфликты неизбежны...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меня не интересуют маленькие дети , у них должны быть родные мама и папа , а прочие кобельки не должны разрушать чужие семьи

Михаил Палаткин

Он же женщину любит...а при чём тут ее дети со своим потомством((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , дети любят свою маму и зачем им знакомиться с чужим старым мужиком .

Михаил Палаткин

Вот и я так же думаю...зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому лучше не знать бабушкиных ухажеров , не тот у них статус , чтобы его в семью вводить .

Вячеслав Абрамов

Но он должен проявлять к ним уважение, а для маленьких - заботу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому нужен старый мужик , дети уже взрослые ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос для всех

Марк Казарин

просто обязан!!!! обязан делать подарки и помогать материально!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому ? Взрослым детям ? Или женщине ?

Марк Казарин

Нет верных и неверных мужчин,
Есть любимые и нелюбимые женщины.
Так что не стоит искать двести причин,
И раздавать за измену затрещины.
К женщинам нужным мужчины спешат,
Там, где их ждут, где тепло и уютно.
С другими же просто ночами грешат,
И их покидают, одевшись, под утро.
С любимой мужчина способен на всё,
В мыслях она поселилась навечно.
С той же, что страстью спалила его,
Просто флиртует от скуки беспечно.
Нет правил, законов, есть правда одна,
Когда повстречаешь своё и родное,
Не важно, кто это — подруга, жена,
Не нужным становится что-то другое.

Пётр Русин

любить не любить-вопрос десятый! а общаться по человечески -да!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем взрослым детям , бабушкин ухажёр ?

Бахтиёр Нормаматов

Как состоить обстоятество и как его принимаеть семья женщину,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно с семьёй не знакомить

Бахтиёр Нормаматов

все время скривать невозможно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему скрывать ? Пусть все знают , но не сидеть за одним столом