******

К одиночеству привыкаешь очень быстро?????Быстрее, чем хотелось бы.

Ответы · страница 3
Алексей Швалёв

Когда привыкаешь ничего не пытаешься изменить, по сайтам знакомств не лазишь!!!!

Helen Brown

Когда отец умер, мама прожила ещё восемь лет, но к одиночеству так и не привыкла.

Александр Иноземцев

одиночество,лекарство от многих заболеваний...душевных.....НО....это самообман.....

******

Я тоже думаю, что человек так или иначе будет общаться с кем-то

Александр Иноземцев

но нью фактор,заставляет нас сидеть в одиночестве в инете,мало общаясь со своими друзьями....

******

.Было бы желание общаться с друзьями. Просто нет желания. Люди в наше время так устают, что лишний раз не хочется выходить из дома. Вокруг столько информации, она крадёт энергию.

Александр Иноземцев

Я очень богат,но я спрятал свои богатства и стал обычным человеком......и тут я узнал,что такое дружба и человечность.....что такое скотство и эгоизм.....

******

Эти качества всегда были в людях, просто иногда надо поднимать голову и смотреть на небо. Замечать цветы, растущие на кустарниках, видеть траву, листья деревьев, детей играющих в песочницах, собак предано смотрящих в глаза.

Александр Иноземцев

Быть может в этом и есть правда....

Виктор Колосов

это точно потом похер ничего потом не хочешь менять привыкаешь жить без женщин

Дмитрий Коновалов

Если лет 10 из Ваших возможных быстро..то да.Но у каждого свой предел пофигизма.

Kirill Kirillov

А окружающее тебя пространство поставлено так что , ты можеш жить вполне одна

******

Тогда зачем подстраиваться. Все само образуется

Kirill Kirillov

Особенно при совместной жизни , все острые углы для мирной жизни двоих нужно стачивать

******

Если есть желание. ))) Острых углов не будет.

Kirill Kirillov

Потому что оба влюблены, но влюбленность долго невисит, у каждых поразному сходит

******

Может и так. Но пока влюбленность пройдет, уже начнется привычка

Зина Ефанова

..жить одному, ещё не одиночество, куда страшнее, жить с кем-то и быть одиноким.

Игорь Анфиногентов

Каждый от начала своего рождения и до смерти один на один с промыслами своими

Павел

Одиночество, оно как отпуск, им наслаждаешься, его ждёшь, но быстро надоедает

Павел

Ну всегда хочется побыть в тишине, почитать книгу, что б ни кто не доставал... а потом начинаешь думать где близкие, что с ними..

******

Так это не одиночество, а уединение. Разные вещи))))

Лиса Патрикеевна

Где то давно я прочитала,что больше 3-х месяцев человек не должен быть один.

Лиса Патрикеевна

Все равно надо себя чем то занять,а то впереди одиночество.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Одиночество на самом деле-это сильное эмоциональное состояния Человека !!!

Александр Сухов

Привыкнуть к одиночеству нельзя,,,Все равно гложет тоска и безысходность...

Берик Буркитбай

Это всё иллюзия... В глубине души даже разговор по телефону дороже тишины...

Берик Буркитбай

Я прошёл это испытание... Почему испытание она вышла замуж без моего ведома...

Игорь Трофимчук

От куда пришёл,туда и вернулся.Закон природы,где то убыло,а где то прибыло.

******

Это точно. Один родился, один и умрешь

Сергей Можейко

Одиночество, тяжёлый груз, он манит спокойствием, но ломает людскую жизнь.

Галина Коровина

Бывает и в семье чувствуешь себя одиноким, что ещё хуже, чем одиночество.

Ирина ******

Простите, но к одиночество привыкнуть нельзя, это просто не возможно!

Александр Кашкаров

Никого не люблю, только секс-любовь стал мифом, но троих детей родили

Сергей Камаристов

Одиночество это возможность переосмысления. Невозможно привыкнуть

Николай Лазарев

Не так быстро как думаешь,вот когда поймешь что привыкаешь.Уже хуже

******

Так вот же. Хопа, а уже привык.

Николай Лазарев

Уже не привык-у Вас -даже не начало