Владимир Зеликов

Если у человека большая задница, означает -ли это что у него очень хорошие зубы?

Ответы
Taтьяна Мальцева

так только в анекдоте.Женщина на каблуках идет,цокает а за ней грузин.Идет и говорит,Какие зубы!Какие зубы!Женщина спрашивает не оборачиваясь.откуда вы знаете что у меня хорошие зубы?Грузин,ну разве плохими зубами такую попу наешь?

Людмила Клинкова

Андрей Рубанов. Йод

... обладательнице правильно колеблющейся молочно-розовой жопы многое можно простить..........😀 😜

Оля Колыхалова

Кто Вам сказал такое несоответствие. Потом как Вы говорите задницу можно подкачать достаточно здорово. А что зубы так не видно?

Таня Краукле

Читая подобные вопросы, вспоминаю реплику Шурика: Когда вы говорите, такое впечатление- что вы бредите.

Zoxrab Mammadov

да.залница имеет прямой связь с глазом.если дернуть там волосы,сразу на глозазах появится слезы

Ирина

а если есть большой хвост .то и детей много???а если много лап то по всему свету.

Владимир Зеликов

Так точно

Та Sha

Типа жрет хорошо и зубы не высыпались.....Ахаха ха😀 😀 😀

Vicrus

👍 😆

Ир
Ирина

Безусловно , ибо только отличными зубами можно наесть такую попу

Владимир Зеликов

Давай поженимся,рви тюль фата будет.

Ир
Ирина

Фата , очень кстати --- я барышня !!!

Владимир Зеликов

Между нами девочками ,я д-----------ца

Ир
Ирина

И опять мои поздравления!!

Владимир Зеликов

Поздравления с чем?С тем что я никому не интересен?

Ел
Елена

кстати, если убрать генетику...имеет место быть и такая теория

Ел
Елена

а знаете, пусть уж будет

Владимир Зеликов

Пускай,мы ЗА!!!

Ел
Елена

вы - да

Владимир Зеликов

Всегда за!

Оксана Оксана

А что беззубые не могут быть с большой задницей,интересно)))

Владимир Зеликов

Не очень интересно Когда зубов нет

Вадим Решетняк

Означает, что он очень большой начальник (проверено профи)

Геннадий Скобин

Непременно... С плохими зубами большую задницу не наешь...

Владимир Зеликов

Я старуюсь

Геннадий Скобин

Старуйся...

Margo-Margo

А вы попробуйте плохими зубами такую задницу " накусать"?

Владимир Зеликов

Я протоже

Вика

А если хорошие зубы, значит и задница будет ого-го? 😂

Татьяна

Ну нажрать большую опу плохими зубами проблематично

Владимир Зеликов

А чем можно?

Ве
Веселый

Да конечно самая прямая и единственная связь между между жопой и зубами

Ирина Певнева

нет наоборот плохие,так как пищу плохо прожовывает

S S

Может наоборот зубы плохие? Целиком заглатывают...

Vicrus

Вернее сказать хорошие здоровые зубы☝️ 😌

Вадим Осипов

Нет! У него пмроблемыя с желудочно-кишечным трактом!

Vicrus

👍 😂

Юра

КОГДА БОЛЬШАЯ ЗАДНИЦА,ТО ТАМ НЕ ЗУБЫ ,А МЯСОРУБКА

Наталья Тюленева

Прямая пропорциональность.....😀😀😀