Ма
Марта

Пусть люди думают так, как им нравится. А ты иди по собственному пути.

Ответы
Максим Jw

Да. Но это очень непросто.
Некоторым людям не нравится, когда кто-либо пытается формировать их взгляды. Они говорят: «Я думаю своей головой». Возможно, такие люди хотят сказать, что сами принимают решения и имеют на это полное право. Они не хотят жить по указке и боятся потерять свою индивидуальность. Даже самый независимый человек в какой-то степени подвержен чужому влиянию. Это влияние ощущается и когда он размышляет о том, как возникла жизнь, и когда выбирает, что ему надеть. И всё же мы сами решаем, кто будет формировать наши взгляды.

Ма
Марта

Верно.

Игорь Шумейко

Собственный путь у практикующих на высокие уровни.и в заблуждении свой тоже.только результаты противоположные.

Владимир Забродин

Если бы они только думали так они исчо пишут и говорят и с пути сбивают своими советами.

Ма
Марта

Бывает и так.

Владимир Забродин

а ежели человек слабовольный?

Ма
Марта

Тогда беда.

Владимир Забродин

А я об чём!

Гражданин Мира Первый :-)

да так и живу ..при этом умудряюсь и людей к черту не посылать с их мнением))

Сеилхан Капсалямов

Ааа, вот что нужно отвечать когда спрашивают ближайший туалет.

Эл
Элина

Не всегда бывает так как нам хочется. Мы бываем зависимы

Ма
Марта

Согласна.

Эл
Элина

Да, спасибо. Бывает что обстоятельства диктуют нам свои условия.

Ма
Марта

Вы правы.

Эл
Элина

Спасибо, Марта🌹

Ма
Марта

И вам спасибо за общение.

Александр Мезенцев

Делай то,что должен и случится то,что должно.

Ма
Марта

Верно. Спасибо за ответ.

Александр Мезенцев

Да полноте😊

Конь Впальто

а у вас в стране уже и думать иначе нельзя?

Ма
Марта

Что вы имеете ввиду.

Конь Впальто

я спросил.
Я думал, что каждый человек с рождения может думать СВОИ мысли

Ма
Марта

Свои мысли приходят осознанно.

Конь Впальто

человечество еще не знает как возникают мысли

Ма
Марта

Мысли порождают действия. Разве впши действия бесмысленные, интуитивные или порождены инстинктом?

Конь Впальто

действия порождаются разным - желанием, инстинктом, потребностью...Но мы отклонились
Пусть люди думают так, как им нравится. - откуда это желание разрешить

Владислав Ильмер

В смысле: к вам близко не подходить?

Ма
Марта

Не идите на поводу у чужого мнения, имейте своё.

Еп
Епифания

Всемиловейше повелеть соизволили?

La Testa

Верно, ни какая тварь не преграда

Ма
Марта

Вы правы.

La Testa

Не прав, так и есть.

Ма
Марта

Почему вы так думаете о себе?

La Testa

После пережитого, в предидущего вопроса, это кажется аксимой реальности.

Ма
Марта

Мне сложно понять такую ситуацию но в нашей жизни она имеет место быть. К примеру ошибки врачей, похоронки с войны.

La Testa

Тут да

Василий

Или хотя бы просто иди...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Совершенно верно 👍

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Ва
Валерий

хохлы уже пошли))

Александр Боярский

Это правильно

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Александр Боярский

И вам спасибо

Ирина

золотые слова

Владимир Демидовский

Давно уже иду

Ма
Марта

Это хорошо.

Владимир Март

Да , умничка..

Fenix🇱🇹

Да согласна

Nikola Mahkov

-согласен!--

Ма
Марта

Спасибо.