Ро
Ром

Какие у вас ощущения и мысли..
..от прикосновения тёплого весеннего ветерка

Ответы
Виктория

О, месяц май, душа утолена и в прошлое ушли мои печали, от нежности и от любви душа пьяна, о, месяц май, с тобой нас повенчали!..

Ро
Ром

прелестно, Виктория👏🏻🌺

Виктория

О, месяц май, само очарование, услада для души - такая благодать!.. Своё лазурно-синее сияние над нашей головой готов ты расплескать!..

Во
Водяной

Этот ветер меня не коснулся.
Потому-что я, видимо, спал.
А потом слишком поздно проснулся,
И от поисков счастья устал.

Татьяна Плотникова

на меня больше действуют запахи ,Вот сейчас цветет сирень и это чувство радости и даже счастья что жизнь прекрасна,

Анатолий Серёга

...У реки, на остатке сугроба,
Долгий срок доживает зима,
Ветер ласково сушит дорогу
Теплым шепотом: - Вот и весна...

Лю
Любаша

Вот ни чего подобного с весенним ветерком, дикий, сквозной холодный ветер! Брррр. На улицу даже не хочется

Ро
Ром

Пройдёт и это) у меня тепло, аж припекает

Тамара Ромайдо

сегодня холодно ,шёл дождь,если вспомнить прикосновения тёплого весеннего ветерка,то очень приятно

Великий Новгород

Ветер такие запахи носит вот и черёмуха расцвела. Нарядилась невесток и запах ………… мммммммм

Ве
Вера

Весна ... оттаял пруд ... и большего не надо ... наверно люди лгут , что есть души отрада ...

Ольга Чернышева

Ощущение - нежность. Мысли - добрые, улыбнуться и сделать другим что-то приятное.

Ольга

Закрыв глаза, подставляя ему лицо, чувствую его теплые уютные объятия..

П)
Петровна )))

Снежок у нас пробрасывает 😬цветут подснежники , багульник и снег (

Наталья Романова- Z

..легкий майский ветерок..ласково треплет за окном арматуру😎

Ангелина Ангелина

прекрасные и уносящие в мир мечтаний своей тёплой и нежной лаской

Натка М_Мак

Охренительные сегодня были: вся рожа в пыли, в глазах песок и тп

Ро
Ром

песчаная буря?

Натка М_Мак

Ну, практически

Ро
Ром

Это где так у тебя?

Натка М_Мак

Забайкалье

Валерий Ан

На улице +7, отопление отключили...ужас... .

Inna Grosfeld

Когда-то это было ощущение легкости.Сейчас приближение жары.

Борис Вакс

Скоро лето

Юлия Тарасова (Раковская)

Он у нас ещё холодный и никак не дождёмся ...но ждать умеем...

Валерий Ан

Не помню. У нас - холодрыга. Даже весенний шашлык отменили.

Ал
Алиса

Очущения ласки погоды и от этого настроение 🎉🎆🎉

Наиля Куприянова

приятно,глазки закрываются,хорошие мысли в голову лезут

Ольга ----------

суперр...а еще когда пахнет цветами ..все в цвету .ароматы