Не
Незнакомка

Странные люди! Сначала из друзей удалят, занесут в чёрный список! А потом ещё и в гости заходят. Наверное проверяют, не умерла ли я от горя.🙄

Ответы
Такен Молдакынов

Они не странные люди. Скорее всего - стравленные каким-то неизлечимым вирусом люди. Не переживайте, "и это пройдет!". Самое главное - не умереть!

Не
Незнакомка

🤝 🙏Спасибо.

Марина Пашковская

Точно странные. Профиль открыт,а сообщения не напишешь.Комментарии тоже запрещены.Странно.

Тагир Tagir

не обрашай внимания на этих подлецов! как можно женьшину удалиттттт! не понимаюююю!😁

Не
Незнакомка

Спасибо.🤝 🙂

Тагир Tagir

женьшина это состаение душы!😘 😁 😘

Сергей Некрасов

Надо же...Не умерли...(смеюсь над теми,кто удалял)...🙂 🥀 🌻 🌼 🌺 🌷

Татьяна Мороз

Почему у меня не открывается обсуждай? Техобслуживание выскакивает? В чем проблема?

Ро
Ромео..

Это они себе цену набивают, а потом проверяют, как вы там без них..., по себе знаю 😂

Tipomissiya Ya

Ты ещё жива??? Вот жишь не пруха....
Придётся опять в гости зайти...😜

Александр Мамедов

Да одни тут все время угрожают. А я как любил правду так и люблю.Режу напрямик.

Анна Федорова

Это точно.Сначала в черный список, а потом регулярно проверяют...там ли еще

Анатолий Серёга

Поздравляю! Радуйтесь! Лучше "один старый враг", чем три новых друга....

Владимир Амиров

Если они смогли зайти к Вам в гости, значит Вы амнистированы из ЧС.

Андрей Калашников

Нет, они проверяют, может заговор против них какой затеваете?

Абат Курмашев

Галя, а откуда можно узнать, что занесли в черный список.

Владимир Подставной

Нет, проявляют чувство сострадания, проснулась совесть

Владимир Подставной

Тешит своё ущемлённое самолюбие?

Владимир Подставной

Тогда ставьте мне лайк за труды и задавайте следующий вопросик!

Михаил Шлыков

Что такого можно сделать чтоб вас выгнать из друзей?

Михаил Шлыков

может нечаянно нажали...скажу про себя , зашёл в ч\с и всех выпустил, т.к никого туда не отправлял

Не
Незнакомка

Миша! Я написала про Одноклассников.

Михаил Шлыков

понял...там в один клик не удалишь из друзей?

Не
Незнакомка

Легко, нажимаешь: Прекратить дружбу и нет человека.

Михаил Шлыков

Значит дорог был...вариантов тогда много...

Ал
Алексей

Наверно хочут испужать!Потом посмотрят-как ты мать?

Света Дмитренко

ТОЧНО .а я спасибо говорю---избавили от общения.......

Людмила Кржисецкая

Галчонок, ну ответьте им той же монетой🤦‍♀️

Не
Незнакомка

Людочка! Не могу. Видно сердце у меня доброе.😅

Людмила Кржисецкая

не надо жалеть не "жалебаемых"🤣

Анатолий Знобишин

Я к подобной категории не отношусь.. Доброе утро...

Анатолий Знобишин

Как настроение,чем заняты...

Не
Незнакомка

Настроение прекрасное. Погода радует.Пока дома, скоро на работу.

Гр
Грейсвандир

...такой вариант еще далек от стихийного бедствия)